Что сейчас в Донецке?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мужчины что?? и кто дал возможность? наши военные или эти ?? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте кто-то ссылку на вебкамеры ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю:( ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инфа от******* десант войдет после высокоточ. ударов....обявлена ....спец операция или что то такое.....только б не выдохлись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, пожалуйста , как сложится с поездом мои живут прямо возле вокзала.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти(((( вчера много мужчин " выкрали" некоторые раненые потом в больницах, кто то песок тягал, кто окопы рыл(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне написали, что повреждены кабеля и вышки, в некоторых районах нет никакой связи, правда-нет, не знаю. (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мои уезжать не хотят, дом бросать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тоже не все хотят уехать, муж сестры и брат остаются в городе работа, дом.....пока не готовы это все бросить. Хотим вывезти сестру с детьми и маму ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои еще вчера не хотели.... .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только центр нашла , Укртелекомовские не работают http://www.velton.ua/ru/webcams/Wide2.shtml[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сами бы и не ехали, но детей то можно было вывезти к родственникам [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маму почти уговорила, а сестра с малым не хочет, а мама-без неё, замкнутый круг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спазмолитиков дала, магне дала, глицисед дала...выпуск новостей на тк донбасс- ведущая расплакалась в эфире(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миленькие держитесь!!! молюсь, прошу переживаю и за наших девочек и их семьи, и за мужчин наших.....но ..пусть это чудовище горит в аду, пусть смерть его будет долгой и мучительной...Боже детеныш в бомбежку( в наше время и в нашей стране::) играют в пикник, на полу...прячутся....Пресвятая Богородица, сохрани людей наших, простели над ними покров свой!....сил нет .....[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, следите чтобы пила обязательно, хоть по чуть, но пила... Не должно быть обезвоживания ни в коем случае.Сил вам продержаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а дайте ссылку на фб на группу пожалуйста [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, кто у нас хорошо знает итальянский, можете это перевести?+ Или вообще написать вот здесь, например http://www.ilfattoquotidiano.it/2014/05/27/ucraina-uccisi-30-filorussi-a-donetsk-la-salma-di-rocchelli-verso-kiev/1002659/#disqus_threadА то такую пургу гонят :([+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла он лайн канал донецк тв вроде сейчас все более менее донецк тв [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 16-00 будут новости ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плиз, не у всех есть возможность их послушать, напишите, что там скажут ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 напишите плиз [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, переживаю за вас! Береги вас Господь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас тихо. поищите телеканал " Донбасс" - адекватно, многие местные теперь ДыРу транслируют-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах