Что сейчас в Донецке?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К сожалению, в Киеве есть те, кто этому не верят и называют "украинской пропагандой" А лично я глубоко сочувствую нашим украинским военным. Ну и мирным жителям конечно "не позавидуешь"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На улице выкрали мужчину, кавказцы бросили в машину и по газам, жена его все видела в окно.... вот сейчас написала, что ранен, везут в больницу, сегодня+ очень много таких случаев- увозят то окопы рыть, то мешки таскать с песком+ были на 3х шахтах- шахты гос- е( читаем пр) призывают вооружить шахтеров..... проредили их добряче вчера! Блин где продолжение ато?????? Надо сейчас пока их мало и нет пополнения. Про шахтеров так- призывают под дулами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так где оно? блин все звонят волнуються что тихо...все пишут давайте!!!! мы специально сегодня не выходим, что б не мешать, нашим ....нет мирного населения на улицах - пусто, где ато?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шахта скочинского из фб+ Как говорит знакомый работающий на ш-те Скочинского, таки да, сегодня собирали желающих повоевать за ДНР, на завтра вроде бы вместо рабочей смены собирают уже добровольно-принудительно. Подробностей не знаю, за что купила, за то и продаюПереговорами тянут время, собирают щит живой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже.... Реально сводки с войны (((((( Береги вас Господь Бог всех!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрешите спросить, что у вас там с ТВ ? какие каналы вещают, что передают ? или народ уже укр.каналам совсем не верит ? может, людям через ТВ объяснять что к чему , кто свой , а кто чужой, как себя вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам это: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1624103http://my.mail.ru/community/interfront/559584B9B16FED4C.html__уки, нет слов....мирные граждане мля...."Мы потеряли больше 50 ополченцев. Особенно много человек пострадало в результате обстрела украинской армией двух КамАЗов, которые вывозили раненых с места боя около аэропорта" - раненых они вывозили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин!.. Что там прорываться?.. В Успенке под Амвросиевкой погранцы сами спокойно пропускают, тк сами за Рассею, и погранцов с той стороны знают. Оттуда как раз рядышком Ростов. А инфы наших военных оттуда 0,0(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тв все ок- сейчас смотрим новости по 1+1, все наши каналы идут, но вражеские тоже((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хреново
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та больше 100% морги завалены, сегодня в б- це Калинина разминировали трупы- были неразорвавшиеся снаряды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только раненые во время движения почему-то стреляли из автоматов направо и налево без разбору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вопрос есть кто слышал Ярему- что вроде бы сеазал, что второй этап АТО аж после вступления Порошенко в должность? Люди в шоке уже...я честно говоря не понимаю почему их не додавливают? сейчас самое время, если дадут заднюю кто знает сколько они себе еще навербуют сколько камазов проедет через границу?и люди, как бы это сазать поточнее, эта надежда и вера и готовность сейчас помогать...чтоб это не ....не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ссылка не открывается. а про стреляли я вчера писала- они по киевскому ехали и стреляли, потом их бахнули и камаз перевернулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего царев, еще на свободе комментирует? этот выб...ок еще не все выгавкал?..ну и комментарии там...еще раз убеждаюсь, с прокленами нужно, ой как осторожно....дикие люди.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня активизировались капец! наши молчат+ Только что по пр. Панфилова в сторону центра проследовала колонна из 3 груз, 3 автобусов, легковых машин и микроавтобусов. В машинах и грузовиках вооруж батальо Восток. Кавказ рожи. Из око автобусов стволы. На грузовиках огромные толстые и длинные стволы. Общая колонна машин 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередное ограбление+ 4 машины и мотоцикл с импульса забрали. там был только сторож и охранник. без стрельбы. зачем нужно? - ну Пушилин то уехал, а тачка нужна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин! ну с кем договариваться???? + ю террористы совершили артобстрел блокпостов силовиков в Луганской области. Об этом сообщил координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук."Сегодня ночью в г.Рубежное Луганской области террористы совершили обстрел блокпостов сил АТО и жилых районов города", - написал он на своей странице в Facebook.По словам Тымчука, огонь велся из автоматических гранатометов (предположительно АГС-17 либо АГС-30) и минометов из жилого квартала по ул.Трудовая."Пострадавших среди военнослужащих нет. Данные по возможным жертвам среди мирного населения уточняются", - заявил он, добавив, что "украинские силовики ответный огонь в сторону жилых кварталов не открывали".Как сообщалось ранее, террористы намеренно обстреливают жилые кварталы городов в Донбассе, чтобы дискредитировать военнослужащих, участвующих в АТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще+ 10:50 перекресток б.Шевченко - б.Шахтостроителей. Успела увидеть 1 БТР, 1 пушку и 1 военный грузовик, по Шахтострою в сторону Ильича (смотрю вебку). сейчас сброшу скрин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Ленинском+ 2 БТР 3 Автобуса 2 грузовика + 2 не большие пушки 2-3 легковые + скорая- ну это просто пиздец! Извините за френч! Звонили в штаб ато, сказали что знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар! Мама только успокоилась немного, на рынок собралась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку на вебкамеру, пожалуйста, ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Пишите все, что видите и знаете! Берегите себя!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а что на вокзале? Моя подруга(сама из Донецка) едет поездом. В 2 часах от Донецка. Поезд остановлен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах