Что сейчас в Донецке?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Держитесь!!! Молюсь за всех вас и за нас. Рыдаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, держитесь!!!!! [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рыдайте. Все будет хорошо.Иначе никак. Я смотрела новости не сначала, но в режиме он лайн, в центре слышны выстрелы, но машины ездят, люди ходят. Корр не рекомендовал посещать отдельные улицы, где сейчас столкновения. выкрали директора салона мерседес вроде, за то что отказался отдать машины ополченцам, возле вокзала пока стреляют[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень напомнило нашу майдановскую зиму тут стреляют, тут гуляют.....сюр[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам верю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в целом, состояние стабильное ......[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам. Надеюсь, что все будет хорошо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, вокзал по-прежнему закрыт? :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то))) на университетской бтры, на М.Ульяновой камаз камуфлированный. Панфилова стреляют, унверситеская тоже... только я не пойму в кого????? наших то нет в городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и еще теперь станция ясиноватая транзитная пишут не останавлиются там поезда- это для тех, кто думает из ясиноватой уехать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тем временем... в России во всю собирают помощь для Донецка + призывают идти на помощь "ополченцам" ДНР С@ки, и пусть расскажут мне, что Россия не имеет никакого отношения к тем кровавым событиям, которые происходят в Украине ((((https://pbs.twimg.com/media/BouE5IMIEAED7CM.png:large[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или.....(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Луганска поезда еще ходят [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вы ЭТИ новости смотрите? Я в шоке... Как вам вообще? "Лживый Киев", "Пусть защищают нас в поле, а не здесь", " зачем нам здесь эта армия"....Они, что, совсем не соображают?? Просто руки опускаются от тупизма некоторого местного населения....КОГДА, эти люди что-то поймут? Они против АТО, а террористы их не волнуют?И, вы знаете, четко видно, что "митинг шахтеров" - показушный, принудительно-показательный....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо там? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восстановлена работа жд вокзала, но людей просят воздержаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показали митинг шахтеров против АТО! К ним присоединились сторонники ДНР! Митинг и марш был за ДНР...Они видите ли работает, а это все Киев виноват - у себя город разнесли - теперь им работать мы мешаем! .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз не увидела показушности с митинге....увы+ очень бодро мужички выкрикивали лозунги, очень бодро подхватывали про "фашизм не пройдёт"...из-под палки так бодренько не будут идти...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да там по митингу значит 2 пункта+ 1- первый замминистра угольной промышленности ДыРы - диреетор шахты! 2 там было как бы 3 шахты- скочинского, абакумова, трудовсие- пишут девочки, сьи мкжья были что вчера с оружием заставили, кого то в заложники взяли, что б люди пришли, в толпе смотрящие были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+ с фб не знаю , как сегодня шахтеры оказались на площади , вчера с макеевской шахты ДНР овцы - подогнали автобусы и под автоматы в принудительном порядке грузили их на где то постоять , так что возможно не вариант , что сами приехали. да и вчера ни радостных лиц , ни желания ехать ни у кого не было , слезы , звонки , нервы мускулов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фб+ На шахты сейчас прямо под нарядные массово приходят черти из дыры с автоматими и директоров шахт, нач. участков под угрозой расстрела заставляют отправлять людей за днр... Как в этих условиях платить з.п. не понятно... Пришли деньги на з.п., а под дулом автомата бухгалтер перечислит их в какую-нибудь дыровскую помойку... понятно, что идейные есть, но до пл.ленина не дошла и половина..человек 200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто толпа, такая себе угрюмо-бредущая.... ...ощущение, что заставили идти многихно, то что говорилось на камеру, действительно искренне? и они ТАК думают?....я от этого в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но невменяемостб одельнвх особей порядком задолбала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне показалось, что их именно заставили... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас по каналу донбасс выступает чувак из проф.союзов....говорит и про зп и про безработицу....и что б не боялись и посылали нах ДыРу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах