Что сейчас в Донецке?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой брат приехал из Донецка сегодня утром, выехал вчера поездом + поезд ехал чигирями объезжая места военных действий... беда в том, что жена и теща уезжать из Донецка отказались, он коренной киевлянин и за Украину, жена и теща коренные дончанки и за ДНР. Это пипец я вам скажу. он побудет тут два дня и поедет обратно... мама моя в истерике, кричит что порвет его паспорт чтоб остался в Киеве... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дети есть? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и правильно если порвет,но лучше пусть спрячет,а найти не сможет.Пусть еще сделает вид что сознание потеряла.Врачи итд Хоть как-то временно оттянете его поездку назад.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девули, как у вас дела???? как прошла ночь? что сейчас в Донецке...+ "порадовали" вчера новости - ни слва, ни полслова про стрелянину вчерашнюю.... так всё, очень обтекаемо...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок в Киеве, он к ребенку и приехал собственно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну хорошо, что ребенка отправили в Киев. А то я подумала, что жена осталась в Донецке с ребенком. Спрошу еще у Вас, если Ваша невестка за ДНР: как она себе представляет независимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( А те, кто в Крыму, что говорят? Всем довольны и всё хорошо?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорю сегодня вечером, узнаю чем они там думают... вместо мозгов... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама подошла кардинально - сказала я твой паспорт сожру и не подавлюсь, лишь бы не уехал :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила вчера подруге в Донецк+ она занимается с детьми спортом с собаками. Рассказывает. Есть у нее одна девочка 15-16 лет. Родители решили уезжать из Донецка, но сказали, что без собак. В итоге девочка осталась в Донецке с двумя собаками, родители уехали. Мне честно говоря на голову не налазит, я бы, или силком засунула, или никуда не поехала. Да и не ужели нельзя было взять этих собак с собой. Сегодня буду звонить спрашивать. Надеюсь, что родители вернутся за ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители оставили ребенка и уехали??? трындец [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели такое может быть? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не может такого быть, ребенок совсем сам остался? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже думаю: может с бабушкой? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на месте жены я б сказала, чтобы и не приезжал....не понимаю такого... чтобы в военные действия муж меня оставил и уехал, я б псчитала это предательством () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он к ребенку поехал... это сложный выбор. ребенок от первого брака ждет его давно, плачет... от этой жены детей нет, он умолял ее ехать вместе, она отказалась. потому он в субботу возвращается обратно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а зачем паспорт для поезlки в Донецк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... а потом люди пытаются доказать, что в семье не имеет значения общее мировоззрение, главное, чтоб в быту и сексе было все гладко. Не имеет-то не имеет, но не во времена испытаний, когда обнажается все и уже не просто муж и жена, а люди и личности. Кому-то повезет всю жизнь прожить, да так и не столкнуться с этим испытанием, а кому-то вот так, как сейчас у нас... И "да не говорите о политике, не поднимайте эти темы" уже не получается.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при посадке на поезд предъявлять нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что не смотрите телевизор и не читаете новости. В Донецке ДНР ввела комендатский час и проверку документов на дорогах. Его просто не пустят домой без паспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вы или ваша подруга что-то не так поняли. Я не верю в то, что адекватные люди сами сбегут, а ребенка оставят.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, да... :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот она - "Белая гвардия" в реале...когда семьи распадаются...((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы до сих пор считаете, что там все адекватные? + Выталкивать людей под пули с криками "Стреляй в хунту проклятую, спаси Рассею" - это адекват? И таких там как минимум половина. Естественный отбор. Нормальных людей очень жаль, но это принцип критической массы, увы ((( Да, выборов подождать было бы дешевле в отношении человеческих жертв, чего уж теперь ((([+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 это все же важнее секса и быта,как оказалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах