Что сейчас в Донецке?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

3 дня.......это по оптимистичным раскладам, до недели по пессимистичным....врядли вернемся....нужно решить вопросы, квартиру закроем, потом, мб будет возможность продать-хз, есть ангел-хранитель, сегодня прояснился вопрос с работой-теперь как гора с плеч-пора оставить "мертвую лошадь"(как в притче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я даже "рада" что самолеты не летают, что малая осталась- 1-у меня какой то животный инстинкт-не могу отпустить ее дальше чем на 10 метров-нервное2-эот факт делает меня более решительной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне подруга звонила вчера. Она с Алчевска, сейчас в Севастополь временно уехала. Говорит, город бешено строится. Бетономешалки работают даже ночью, в две смены. Стоимость квартир поднялась в 4 раза! Цены дороже, но не намного. И вообще, все там хорошо, тихо, спокойно, море...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В добрый час!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это протсто-катастрофа....жуткая катастрофа, мы не выйдем из апокалиптического состояния без политической воли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, Львеныш! Мы все за вас переживаем! Пусть у вас все будет хорошо! Только вы не пропадайте - мы волнуемся. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, уезжайте, пока есть возможность уехать вспомните Славянск, потом город окружили и возможность уехать поездом пропала, а поездом безопаснее всего.Вы всегда сможете вернуться, через неделю, месяц, как карта ляжета сейчас надо просто уехать в безопасное место так будет лучше всем: и вам лично, и военным, чем меньше мирных жителей в городе, тем лучше..пусть у вас все будет хорошо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, уезжайте.ВАм есть куда уехать?может в Киев? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 дня - это очень много. Уезжайте сейчас. Потом за вещами и всем остальным вернетесь Вещи - это такое, главное - люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....вы думаете.....мб вы правы...мне надо сосредоточиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как есть куда, некуда, есть тетя в Ровно, но рассматриваем вариант снять квартиру...такая каша в голове, особенно сейчас, дождик идет, тихо-усыпляет бдительность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что после Алчевска Севастополь очень большой город, но из песни слов не выкинишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассматривают введение военного положения... что это значит? не ЧП, а именно военное? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сказали, что ЧП ничего не даст. Надо именно военное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, вообще-то запрет на строительство введен, а строится днем и ночью кадетское училище а строители остальные печально сидят и курят бамбук в ожидании очередных гениальных решений адмирал-губернатора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в чем разница? нагуглила закон, там многабукв...+ комендантский час и право изъятия машины и всего остального в пользу армии, военнообязанных не уезжать никуда.. - всех призовут сразу что ли? ограничение передвижений по территории - это значит область военного положения закроют совсем на въезд-выезд?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит "все для фронта, все для Победы", промышленность переходит на военку, всеобщая мобилизация, бомбоубежища в штатном режиме.. примерно так. могут тв отключить, например, как источник вражекой пропаганды и еще много чего еще что-нибудь вроде расстрела вместо задержания при попытке пересечь границу страны. ,Вобщем, оборона государства ставится выше прав человека при ВП. А по факту могут застрелить "подозрительную группу людей", например. Много побочных эффектов может быть (( Но без ВП, похоже, уже никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, погодьте, так это собираются вводить или просто описание возможного? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто описание, никакой конкретики нет вообще ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турчинов сказал сегодня, что надо вводить, но приказа еще нет. вот я и интересуюсь что конкретно это значит, если шо... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работает (( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не известно. Но уже обсуждается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ОГА " Восток" разбирает баррикады....что это значит??? тракторами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побочные эффекты, особенно с нашими ментами....(((или их тоже отсранят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б ваших ментов ещё и под суд отдала....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах