Что сейчас в Донецке?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаете, у меня вот мысль в голове засела... есть у меня знакомые при погонах. и звания разные, и структуры. И вот думаю о том, что случись что - они так же предадут свою страну. Ни один не пойдет под пули и не будет рисковать. Пусть это мое мнение и оно необъективное, но я их так вижу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фб+ ЦІНА 14 ЖИТТІВ - 267 ТИСЯЧ ДОЛЛАРІВ. (Масовий репост !)Саме стільки коштує станція, яка зриває влучання ракет в гелікоптери, а тепер увага! ЦЯ СТАНЦІЯ УКРАЇНСЬКОГО ВИРОБНИЦТВА, ми їх поставляємо в: Грузію, Польщу, Китай, Угорщину...А в цей час КРАЩІ сини України гинуть, бо такі станції бляді в Ген.Штабі не умудрились поставити на наші гелікоптери.Показать полностью..Нащо Порошенко витратив на вибори 90 МІЛЬЙОНІВ ?Де ті 8 МІЛЬЯРДІВ виділені на армію ?Де ті 140 МІЛЬЙОНІВ зібрані СМСками ?Ці бляді в Ген.Штабі геть подуріли !http://adron.ua/weoffer/developments/adros-kt-01-ave
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того что бы их поставить, армия должна их купить. пусть у наших заводов.. но бесплатно не дают.. ((( [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точняк, кому-то надо [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей я ваш) люди-компании разные , но политика в отдельно взятой стране -нет. и именно она делает всех зависимых одинаковыми. о направленности репортажа можно судить по одному лишь слову "ополченцы") украинские снайперы в кол -ве несколько чел располагаются в городе, контролируемом "ополченцами", и стреляют 30! мин на оживленной!! улице, при этом рассекречивая свою диспозицию и подвергая жизнь опасности, ради чего?цель -мск журналисты? попали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того по периметру границы в Луганской обл. очень много заброшенных детских лагерей и баз отдыха, военных можно спрятать дофига
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ополченцы - это мое слово) Я не читаю новости и тв не смотрю, так что дальше и читать не буду. Я просто не хочу, чтоб убивали людей. Все.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. Львеныш, как дела? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть нормальные генералы у нас, есть. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня тихо, в шклах последние звонки, город пустеет, из моих многие вывозят детей, все брибытые((( решения даються очень трудно и больно(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговаривала сейчас с подругой, которая в Донецке живет (33 года) говорит, что большинство их знакомых, если раньше и хотели быть в единой Украине, то после всех этих военных действий они хотят быть только в России. И что они обижены, что им проголосовать не дали, а они хотели выбрать президента, и что опять же из-за этого не хотят в Украине быть. Я что-то не пойму... Разве не из-за этих самозванных сепаратистов такая у них ситуация сейчас ? Разве не сепаратисты препятствовали проведению выборов? Она утверждает, что нет, конечно, не они, это Украина сама саботировала выборы в их регионах, короче я в растерянности. Никак не ожидала. Вчера еще с мамой разговаривала в очередной раз, она тоже в Донецке, говорит, что додавливать нужно сепаратистов и не панькаться, что сейчас мародерствуют и беспредельничают со страшной силой и уже не поймешь, кто есть кто. Повылазило куча нечисти всякой и безнаказанно грабят и отбирают все, что понравится. В городе милиции нет, а даже и есть - это те же бандиты, защиты не у кого искать. В общем, она тихо радуется, что они с бабушкой скромно живущие на окраине города пенсионерки и вряд ли могут быть мишенью для всех этих уродов. Свекровь в Донецке рассуждает примерно так же, иначе как бандитами не считает сепараторов. Вот как так может быть, что даже сейчас, когда такое происходит в их же городе, на их глазах, люди, причем молодые, с двумя высшими образованиями, продолжают быть за Россию? В голове не укладывается у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и им выбор кто-то дает, в россию или в Украину? сделали нам "ранку" и тыкают туда палочкой, и шантажируют этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и.о. министра обороны Коваль называл протяженность границы с Россией 700км и говорил,что практически невозможно ее сегодня закрыть -она ж необорудована.Во многих местах вообще условна. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока США отказывает в военной помощи:вчера Обама говорил на прессконференции об это (типо налогоплательщики против ввязывания США в конфликт незнамогде)... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никак не могу уловить логику....+ есть государство: Украина, Мозамбик, Франция, Гонудрас...у него есть границыу него есть граждане, являющиеся украинцами, мозамбикцами, гондурасцами не по национальности, а по определению....если гражданину не нравится Украина, Мозамбик, Франция, Гондурас, он собирает манатки и едет в Россию, Зимбабве, Португалию, Новую Зеландию,но не требует, чтобы Россия, Зимбабве, Португалия и Новая Зеландия пришла на территорию государства, где проживают украинцы, мозамбикцы, французы, гонудрасцы, которым нах не надо Россия, Зимбабве, Португалия и Новая Зеландия...Вопрос: почему в Донецк должна придти Россия?? Ну я никак не уловлю.....почему эта умная дама с двумя в/о не едет сама в Россию? Почему под войну подставляют 85% украинцев ( по определению, не по национальности), которые НЕ желают жить в России....пы.сы. мой брат хотел в Россию - он туда уехал. Я не хотела - я осталась....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион! задаюсь тем же вопросом. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это россия. они всегда гордились,что логика не их конек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы все руководствовались логикой, 90% войн бы не было...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвори люды! у меня на работе мед.сестра- не очень далекий человек, так вообще сказала что чеченцев наняли нас защищать, а на вопрос какого хера защитники Грабят - ну им же надо тоже как то жить- ноу коментс! В головпх не то шо вата - дерьмо бурлит и чем больше они смотрят роств- тем все хуже и хуже! Это зазеркалье какое то! Как написалпарень один на фб - сосед месяц был в запое тв не смотрел, вышел из запоя говорит шо такое происходит?шо за днр?тот ему рассказал- мужик в шоке, говорит что совсем с ума посходили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мужика в запое - круто :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хочу, чтобы ведра сами пошли домой и вода бы не расплескалась.." ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? здрасти.... это как раз Украина....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этот вопрос я задаю своим многочисленным родственникам, когда они+ нависают надо мной и пытаются втянуть в полит. разборки. Ответ один - "патамушто".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах