В чем феномен Порошенко?

400 сообщений в этой теме

Опубликовано:

судя по рейтингу, он лидировал в опросах. Я была удивлена, что даже люди с Юго-Востока его знали и готовы были голосовать. Я думала - не может быть, враки все, но сходила на его страничку в ФБ и увидела сотни и тысячи комментариев, оставленные людьми со всей Украины.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а будет ли эта новая (старая) конституция? интуиция мне подсказывает, что нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от не пойму, что плохого в вилах?)))) скжу я вам, что в благополучных странах и гомиков выбирают, и трансексуалов, и где-то коз в меры итд, и ничего, система-то налажена. тут вилы,ну прям ужас-ужас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вокруг, все прямо помешались на нем(((, увы я верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не может быть уверен, увы. Надежда есть, и пока она есть, мы (я и единомышленники) будем надеяться.А что Вы предлагаете? Разве Вы можете лично поручиться за кого-либо из кандидатов, за его действия в будущем? Думаю, нет.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 моя мотивация та же. Не "отца нации", чай, выбираем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отец уже давно как свадебный генерал в бизнесе, а у Порошенко отличная команда менеджеров работает.+ Отец кроме как в сх бизнес на "багатих селах Вінничини" (с) и не вникает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой маятник в сторону Ляшка тоже качается. Поняла, что пока буду зреть и смотреть на поведение кандидатов + А потом ещё и с интуицией попробую пообщаться:)[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он был министром экономического развития и торговли при Януковиче, хоть и недолго.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот во всем его образе мне реально нравится его красивая, умная и во всем молодец- жена ну и дети, конечно)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня никто из моих знакомых реальных за него не голосует Ну во всяком случае, не афишируют это.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет надежды на Порошенко, буду собирать чемоданы, если он станет президентом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новой конституции нет. И не понятно как она будет выглядеть. Если бы это была первостепенная задача для наших власть имущих, они бы уже ее подготовили и приняли. а они -тянут. Поэтому, что за полномочия будет иметь президент, будет зависеть и от него, и от парламента, который он соберет после выборов.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто как. Так получилось, что у нас друзья и родственники есть очень пророссийские, есть радикально западно-украинские. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати есть ещё и народная мудрость, гласящая,что правильные выводы о мужчине можно сделать, глядя на его жену. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а корова в раде?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось))) я тогла впервые обратила на него внимание, креативный чел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а чим вона, собствінно, відрізняється від деяких депутатів?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это нет? Она была принята в 2004м году Вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8BИ текст ее есть на rada.gov.uaПросто сейчас и.о. Президента не может единолично ее поменять. Юридически, чтобы никто не кричал "все это незаконно, т.к. власть незаконная", надо сначала выбрать Президента, потом Парламент, а потом менять конституцию. Конституция на то и конституция, чтобы так просто ее не менять. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит в большей степени от нас попустим и будем ворчать на форумах и кухнях может быть что угодноу нас не та ситуация чтобы после выборов расслабляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне тоже понравилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сильно отличается - она хоть молоко дает и её на мясо-шкуру пустить можно, а от некоторых депутатов только проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на кого есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах