В чем феномен Порошенко?

400 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 мульёнов. Хотя тут вырисовались тендеции.... ну чисто по Фрейду [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот это мое единственное утешение, что его есть шанс пережить))) но жалко что за это весь результат майдана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але до конкретних плюсів ПП, я б додала "5 канал", і в 2004, і за часів Майдану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) и то правда [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сосал сладкую сисю юща, пока она доилась, потом просто вовемя спрыгнул, - нашел сисю пообильнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все те, кто не сосут сисю, не держат "нос по ветру", к сожалению, давно убраны с политического горизонта. увы:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлька, не завидуй))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем некоторые радикально [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экскурсии детские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Он дал нам шанс к изменениям. Не помню кто сделал сравнение с больным человеком по отношению к прибалтийским странам, к сожалению не сохранила себе. Суть, что состояние не идеальное, и там еще болит, и в другом месте не очень, но это состояние уже выздоравливающего человека, а не больного.Вот мне так видится Майдан, как лекарство для выздоровления, но не все лекарства действуют мгновенно, как бы нам не хотелось. И многие из них горькие(((Пы. Сы. Если кто встречал и помнит полную цитату буду благодарна).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится, что никогда не был в оппозиции, только примыкал к обстоятельствам, хотя да, 5 канал - плюс в его карму мне импонируют люди с четким планом, последовательные, с каким-то вектором. у порошенко это все крайне размыто, он этакий тест роршаха, где каждый видит что хочет))) хотя я бы хотела в нем ошибиться. бывают неожиданности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юльке, кому ж ещё. Не Попкину ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"молодий реформатор" вже років з двадцять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в оппо пойдет, если не будет в большенстве ( или в коалиции) в парламенте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Одни меняют партию ради своих принципов, другие поступаются принципами ради партии." (с) Черчилль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорится в шедевральном фильме: "вовремя предать - это не предать, это предвидеть". понимаете, человек имеет нехилый бизнес. Ну полез бы он в ярую оппозицию к семье и чо? прижали бы, отжали бы... А так, мне думается, он смог найти какой-то компромисс. при этом сохранил свой бизнес, но и в семью не вошел. Это, кстати, далеко не всем дано. Чтобы и вашим, и нашим. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:( и улицы теперь их именами названы. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. Он занимал большие должности при Юще. Но потом по-тихому свалил. Причем шохарактерно, никаких громких заявлеий не делал, грязью "лЮбого друга" не поливал [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, гибрид Януковича и Ющенко()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только почему-то постоянно мелькающее на майдане трио к февралю вызывало отвращение [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я нынче "обманываться рад", другого выхода просто нет:( объясняю себе этот "тест роршаха" мудростью и далекоглядностью,скажем. пусть будет так. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит сможет примирить восток и запад:)) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах