В чем феномен Порошенко?

400 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот подпишусь [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как всегда, неохвачена площадками порошенко))) не борется он за мой голос))) бульдозер - так и кличко и ляшко, побольше бульдозеа подвигов насовершали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) то сорвалось...уже расширила. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю остальных проходных [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну... "позачергові" отменяют "чергові" в 2015. С выборов 25 мая начинается обычный пятилетний отсчет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно понятно, но политики спекулируют сейчас на этой теме. Например, Шуфрич у Шустера вчера закидушку об этом сделал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет никакого феномена. Людей зазомбировали что он и только он. И продолжают зомбировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зазомбируйте нас за другого. Кто? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто и как зомбирует? в интернете компромата на него как ни на кого другого, особенно от юли и гриценка. И что характерно, от порошенка я ничего пагубного в сторону других кандидатов не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Этот "хоть будку построил". Другие только ломать гаразды(([+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перші вибори, де переміг Кучма, теж були позачергові. І нічо, правив 5, а потім іще 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хрен редьки не слаще - второй в данной ситуации, как всегда, смертельный ужас (( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх. его бы на прошлый срок, когда никто не стрелял... и он бы строил, строил, строил.... хоть что то))))хоть фабрики, хоть заводы, хоть фонтаны..... но не ломал бы и не разрушал бездумно - это точно.... [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не понимаю любви к Ярошу - хотя в принципе мне все равно,кто кого любит)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,что он больше всего об...ся на посту министра соцполитики. его пенсионная реформа -это капец...Вообще,за что он не возьмется -полная фигня получается. Помню,как в 2010 обещал рабочие места и пр. блага просто всем...Трудовой кодекс пытались новый нам втулить..ой, Тигипко -имхо первый наш вражина. Но язык подвешен -ничего не скажешь![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот первый раз подумываю ваще не идти. Уж так от этого всего пахнет безнадегой:(((Порошенко как всегда лучший из худших, но не меньшее зло. Я больше всего боюсь, что он после выборов назад с Юлей подружится. Ото будет жопа. Он когда-то в интервью сказал, что Юлькин профессионализм нужно использовать после выборов, только не сказал как. Сами подумайте, куда пойдет Батькивщина, если Порошенко выберут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще бы куда-то засунуть его политическое прошлое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як там говориться: "В истории нет сослагательного наклонения"? Немає смислу обговорювати "єслі би"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям все зазомбированы!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я грю про спекуляции на теме этой, а не том, как оно должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он когда-то с ней дружил? Что-то не припомню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! квинтессенция моих мыслей по поводу порошенко [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найбільше в тому, що за ним юля і "нетонущее тигипко".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни один политиик не имеет кристально-чистого прошлого. Но то, что он как-то втихаря отколося от ПР, от Юща, от власти в принципе у меня вызывает уважение. Если бы он об этом кричал на всех углах, была бы противположная реакция [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах