В чем феномен Порошенко?

400 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а с чего вы решили, что те, что собираются голосовать за него, его "полюбили"? Мы уже давно, по-моему, можем выбирать только лучшее из худшего. И так и впредь будет, пока не поменяется избирательное законодательство.А за программу голосовать и вовсе нет смысла - все равно их никто никогда не выполняет. И механизма общественного контроля за выполнением предвыборных обещаний с неприятным последствиями для тех, кто не выполняет, у нас нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну как обычно, люди нашли очередного идола....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феномен в том, что выбора нет [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с многим, (это я сейчас себя настраиваю за него голосовать, тк петя за мой голос не борется)))) просто вижу что вырывать постсоветские страны из совка, удавалось именно радикальным, революционным лидерам - Валенса, Гавел, Саакашвили, боюсь что мы опять стратим, и через какое-то время будет звучать рингтон "украина знов втратила шанс", и опять все по кругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идола? нынче не тот случай. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а вы бы проголосовали к примеру за Валенсу, будь вы в польше 89?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и удивляюсь, чем так полюбился сразу петя? что он хорошего сделал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже интересно, спросила сотрудника, который за него+ говорит, я за Кличко, а т.к. он поддерживает Пэтю, то приходится.Как вам такая позиция? :))[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))про выражение лица Вы хорошо написали, а для меня он такое себе ассорти+ Юща, Яныка, и других эмэмдемсов [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так Кличко ж в его пользу и снялся, так что логично ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совсем не кстати)), что-то не верю этим раздутым рейтингам [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карло))) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понимаю. Экономист он никакой. Весь его бизнес+ создал, развивал и до сих пор по мере сил контролирует его отец. С его приходом к власти останется все то же кумовство и продажа должностей. К сожалению, у нас проводят выборы без выбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же Ляшко, Вы от него отреклись или решиться не можете:))? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын правильный и жена приятная во всех отношениях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто его знали, говорили, что он всегда был нерешительный слизняк, еще до 2004-го. но кто ж мог подумать, что оно так нас подведет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, в надежде, что власть Президента при новой (старой) конституции будет ограничена, теперь не так уж важно, кто будет президентом.Во-вторых, при такой конституции, как я вижу, Президент будет отвечать за внешнеполитическую стратегию страны (а мне подходит позиция Порошенко в этом плане), а Премьер - за внутриэкономическую стратегию (а Порошенко пообещал оставить Яценюка на этой должности, а Яценюк мне подходит). Особой любви к Порошенку у меня нет, есть только трезвый анализ, который показывает: он - меньшее из всех предложенных зол. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! теперь-то мы в этом убедились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятия не имею что там происходило в те времена [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляшко я бы хотела видеть где-нибудь в РНБО... Политик он никакой, а свою пользу во время военных действий на Майдане и при АТО он доказал - не жевал бы сопли, как Турчинов и не отмазывался бы демагогией, как Парубий.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отреклась))) но что делать если он непроходной, одно утешает Ляшко молодой, и его еще лет на 15 хватит (хотя может и за него проголосую, кто меня знает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак его ж Донбасс за это убьет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ему с Юлей дружиться?.. Кто такая Юля сейчас? Уже даже Турчинов с Яценюком от нее открестились, какое такое у нее влияние?Порошенко сам себе пацан, чего ему под истеричную и непредсказуемую женщину прогибаться?[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще хуже чем у нас, и Вленса - Ляшко и Ярош в одном флаконе, и с образованием ПТУ, но поляки рискнули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах