В чем феномен Порошенко?

400 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пока на лжи не ловила. Иногда ситуация меняется, вполне возможно благодаря тому, что его посты имеют большой резонанс и перепечатываются СМИ. О том, что Путин солгал, говоря об отведенных от нашей границы войсках, он сказал одним из первых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гриценко всю дорогу на всех жалуется и кликушествует, на этом его деятельность и заканчивается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, что он был мин. обороны не без участия которого мы имеем сейчас такую армию((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не сдаст голоса Он снова выторгует должность у победителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлю, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда будут не грабли, а граблищи(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте за Ляшко, для разнообразия на вилы наступим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, что 2012 году 10 процентов украинцев так не думали. Уверена, что теперь их еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он для меня слишком несдержан).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что характерно, никто не верил особо в него. я к тому, что порой нужно просто давать людям шанс. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. В период временной власти заниматься дружно её повсеместной критикой - не есть правильно. это только ухудшает ситуацию. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь. Если бы Гриценко оставался министром обороны, наша страна имела совершенно другую армию. Это вам все офицеры подтвердят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него не сбываются, к счастью, прогнозы. Но информацию он доносит четкую и правдивую. И анализирует ее хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него не столько прогнозы, как возможные варианты развития событий. Пишет, что к этому привело, что нужно делать, чтобы избежать или минимизировать последствия. Без нагнетания и истерик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, один из прогнозов + До другого туру можуть потрапити Тимошенко, Тігіпко або Ляшко - політологГоловна інтрига виборів – хто з політиків пройде до другого туру з Петром ПорошенкомПро це в коментарі Gazeta.ua заявив політолог Володимир Цибулько.На сьогодні розрив між 3-4 кандидатами знаходиться в межах статистичної похибки, і все буде вирішуватися на основі дій кандидатів у останні 10 днів до моменту голосування.В цей час найбільш хвилююче питання для українських громадян – придушення проросійських сепаратистів та встановлення громадянського миру в країні. Кандидатів Юлію Тимошенко та Сергія Тігіпка часто звинувачують у особливих стосунках із російським керівництвом, тому в ситуації конфлікту з Росією ці політики зупинили ріст своїх рейтингів.В той же час найбільш вдалі дії в боротьбі з сепаратистами проводить кандидат Олег Ляшко, який половину свого часу проводить на Донбасі, особисто бере участь у затриманнях ватажків терористів, що викликає інтерес і підтримку виборців."Один лише допит самозваного міністра оборони чи формування батальону "Україна" можуть додати Ляшку кілька пунктів. Тому я не здивуюсь, якщо на підйомі патріотичної мобілізації в останні дні перед голосуванням до другого туру може потрапити не Тимошенко чи Тігіпко, а радикал Ляшко" - прогнозує експерт. http://espreso.tv/news/2014/05/16/do_druhoho_turu_mozhut_potrapyty_tymoshenko_tihipko_abo_lyashko___politoloh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тягнибок потерял свои позиции, Ярош тоже где-то внизу, ажиотаж на него проходит и славно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, типа "я вам покажу Кузькину мать". Только помоложе и современнее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам не скажу за всех офицеров, но Гриценко - трижды глава оборонного ведомства. + Первое назначение на этот пост получил в феврале 2005-го в правительстве Юлии Тимошенко. Затем руководил ведомством в Кабмине Юрия Еханурова. 4 августа 2006 года назначен главой Минобороны в правительстве Виктора Януковича Верховной Радой по квоте президента Ющенко. (с)Чего он добился? в чем его заслуги? Одни декларации за это время, при разном правительстве, с разными президентами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет!! Он столько земли вместе с военными городками продал. И так за дешево.Это я как жена военного с юга страны отвечаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооооооо!!!!!!!!!!!!как вы ошибаетесь!!!!!!! и офицеры точно не подтвердят!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидела уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у него вообще сплошь проколы -он же у власти не с 2010 - брехун,конъюнктурщик и вообще болтун. Поражаюсь,как ему удается столько лет при любой власти на плаву)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вам это сказал? никто не лучше никого, но у евреев уникальное сочетание аналитической и практической составляющих , потому и "другие" они. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это факт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах