В чем феномен Порошенко?

400 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гавел никогда не был и даже не слыл радикалом, да и революционером тоже. Он был мягким интеллигентом...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Яроша там нет до сих пор)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свбобода должна быть в парламенте независимо от того,кто там у нее сегодня лидер. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я назвала только конкретные имена и не сказала ни слова о Свободе :) Хотя к ней тоже куча вопросов, говоря откровенно + лично я никого из них там не хотела бы видеть. Но понимаю, что хоть кто-то из них там должен быть, хотя бы для соблюдения принципов демократического общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогноз (грец. prognosis – «знання наперед») — являє собою спеціальне наукове дослідження конкретних перспектив розвитку якого-небудь явища (Вики) . Но Вы, конечно, правее меня)))Спасибо за поправку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, че мне с Вами спорить, у меня другие офицеры значит были)) продолжаем опорошаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он ведь еще не избирался. Думаю, что из политики по-любому не уйдут).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня "прогноз" на данный момент стойко ассоциируется с Илларионовым и всякими экстрасенсами. Это личное восприятие слова, не обращайте внимания).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галстук - это нервное расстройство, скорее всего ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно богомолится, выбор есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доказательства есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не ведемся, а кто тогда ? Народу много выбрать не из кого(( с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ветка ж про порошок. Сегодня, кстати, его к Шустеру пригласили на встречу с Юлей. Как думаете, придет Петр Алексеевич? Или батюшка все в трудах, все в трудах аки пчела? + Богомолец? У меня к ней только один женский вопрос. Как женщине, доктору дерматологу (!!!!) в 48 лет можно не пользоваться косметикой и выглядеть на 58????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наоборот глаза разбегаются, от выбора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря чем набивать. Одно дело давали вести бизнес, другое сидеь на бюджетных потоках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ветка про гриценко, тема про пороха)) Что касается косметики, то дерматологу виднее))+ А на мой взглад, нормально она выглядит. Живьем не видела, а "в телевизоре" вполне презентабельно, стройная и не орет, как потерпевшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже есть ответ, что не придет. У него есть рабочий график, шоу в нем не предусмотрено. А чего вы в принципе ждете от подобной встречи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у каждого своя зона комфорта и отношение к прекрасному может у нее, как у меня, самооценка завышена, в вопросе внешности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного, это темперамент, у меня свекровь - грузинка, так же себя ведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду его образование, б любом случае, он был судимым диссидентом, у нас бы такого точно не выбрали - не построил предприятий, не богат, значит чмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто это одно и то же)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз не придет, то уже ничего. Но поведение предсказуемо. Сцыкун, однозначно)) Да, шоу, но точки включения предусмотрены были в Херсоне, Львове, Харькове, Ровно и Белой Церкви. Может, народ че спросить хотел бы у двух лидеров гонки. + Но у него ж рабочий график, ну да, ну да..... Это тебе не дебаты с Цушко и Шкиряком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда дровишки? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разбегаются, а остановится на ком? вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах