В чем феномен Порошенко?

400 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно прогнозі не читать - достаточно фактов(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него были дебаты на Первом Национальном, народ мог спросить все что угодно. А тратить время на шоу Шустера да еще и с профессором болтолигии - смысл?А еще смешны обвинения в трусости, чего ему бояться? Юлия Владимировна и так не стесняется о нем говорить)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трижды отказ встретиться в эфире с Тимошенко говорит о его трусости()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего ему боятся в эфире с Тимошенко? Обычное, вполне понятное нежелание тратить свое время впустую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

График поездок + 11 травня — Херсонська область;12 травня — Миколаївська область;13 травня — Київська область;14 травня — Харків;15 травня — Сумська область;16 травня — Чернігівська область;17 травня — Дніпропетровська область;18 травня — Запорізька область.Живое общение и никакой нужды в прямых включениях. А то такое ощущение, что люди скоро вообще в телевизоры жить переедут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так думает его электорат, остальным же кажется, что это банальная трусость и неуверенность()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну никак на частном самолёте не успеть к 21.30 в студию, да? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так и не рассказали чего же он боится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его пиарщики выбрали эту фотку, она очень живая, ее даже ретушировать не надо было Почему бы ее не использовать? Не надо было пыжиться в студии и фотошопиться по миллиону раз. Он не стесняется быть естественным. Ну кто еще из наших политиков подвезет бабку на велосипеде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем?)) Я редко смотрю ТВ, Шустера еще реже. Чем уникальна эта передача, чтобы именно на нее лететь совсем даже не ранним вечером? Напоминает детские "а тебе слабо?". Нет, не слабо, просто нет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думает. Потому, что понятно, что и он найдет что ответить и юля наезжать начнет. Неприятно слышать будет как топят один другого люди, вроде как одни ценности поддерживающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз: дебаты с Цушко и Шкиряком - неинтересно. А вот с основным конкурентом - совсем другое дело.+ Почему он Юлю боится, вопрос не к нам, а к нему. Я думаю, она бы его и про встречи с Фирташем тоже спросила. Ну и правда, чего ж бояться? А из Чернигова даже самолет не надо. 3 часа неспеша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкиряк снялся. Я так и не узнаю кто это))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 о чем с тимошенко дебатировать? Она ж начнет кликушествовать, истерики устраивать и слова никому сказать не даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог с ним, с Шустером. Но вот круглый стол. Собрались все: Спикер, Премьер, бывшие президенты, кандидаты, депутаты, оппозиция, духовенство, предприниматели. Но "единый" не присутствует. А нафига! Рабочий график! + Или все тоже "нежелание тратить свое время впустую" .В Украине говорят "Вари в с ____ ку борщ, а я - на гуляки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, надо отдать ей должное, до Левченка или Ляшко ей далеко. И дебатировать ему с ней придется перед вторым туром все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это вы решили, что боится. О Фирташе его спрашивали, он отвечал. Или думаете, если его Юля спросит он в обморок упадет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с Ляшком ей бы подебатировать - было бы шоу для всех жаждущих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Результат круглого стола?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В посредственности. В отсутствии четкой позиции. Каждый может представить, что Порошенко именно тот, кто отражает его взгляды. Не думаю что он сильный лидер. Но может и не нужен никакой сильный лидер. Может роль личности в политике сильно переоценивается?[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он неокончен, завтра в Харькове. У меня такое впечатление, что дебаты у меня с Вами, причем в режиме : Вы спрашиваете, я оправдываюсь. Удачи! Нормально Петя платит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. Зато эффект, как от рекламы "головнийбільголовнийбільголовнийбільголовний" и голова действительно заболит. Так и "единыйкандидатединый кандидат" и рука так тянется галочку в бюллетене против его Фио поставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет: вы обвиняете кандидата за которого я скорее всего проголосую -- я расспрашиваю, чтобы понять на чем основаны обвинения и не слышу конкретики в ответ -- затем вы обвиняете уже меня и откланиваетесь. Феерично. И что-то сильно напоминает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах