Экономные находки в косметике.

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если такая ярко-розовая баночка, то я тоже купила перед НГ - не нарадуюсь! просто замечательная вещь для губ -первая зима, которая прошла для моих губ практически безболезненно)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю. Мне сестра подарила упаковку из трех гигиенический помад Carmex - вот это крутая штука реально. Но не видела чтобы их продавали [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвалю краску Одри (ТМ от Космо) + цвет "горький шоколад" - отлично, и цена 17 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю, но именно розовую баночку, без ароматов [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос к ArtCat-у моего сына тоже трескаются губы- вы не выясняли причину? и Бор зеленый сколько раз в день мазали ему?Спасибо[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их там три вида, различаются запахами. я взяла розу и на всякий случай если детеныш забастует - без запахав результате детеныш розу затырил, я пользуюсь беззапаховой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстаффе продают, но цена была 50 грн еще при курсе 8 но это для реально трабловых губдля мелких неприятностей можно обойтись продуктом и подешевле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открываю тайну - розовая теперь с ароматом розы :) а без запаха - бежевенькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила вчера бледно-розовую, за 15 грн., без запаха. Может, еще из старых запасов [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а она для комбинированной кожи подойдет? С аргановым маслом - это, наверное, больше для сухой? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлее оттенки есть? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже роза - я и не знала,что другие есть)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы ее покупаете? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гель для душа из атб, пахнет шоколадкой + 500 мл. стоит около 20 гривен. Правда, мэйд ин плохая страна.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где приобрели за 15грн? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в МегаМаркете эта линия есть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состав в этом муссе Dr. Sante Argan Oil отличается от той пенки, что с айхэрба, если Вы об этой: http://www.iherb.com/Orjene-Organics-CoQ10-OliveVitale-Foaming-Face-Wash-with-Alpha-Lipoic-Acid-7-oz-207-ml-Discontinued-Item/6753Она и правда супер-пупер-мега-натур по составу. Состав dr Sante вообще не натур:Aqua, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Lauryl Glucoside, Poloxamer 184, Polysorbate 20, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polyquaternium-7, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, PEG-12 Dimethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Disodium EDTA, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzyl Salicylate.http://makeup.com.ua/product/72693/otzivi/ps: это если и правда принципиален состав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, причина в том, что изначальная сухость, усугубилась тем, что он обкусывал их, потом корки обдирал, это было ужасно((( Боро мазала поначалу много раз в день, мы как раз были в санатории на каникулах и "мала час і натхнення". Теперь мажу утром и вечером. Еще у него помада Кармекс все время с собой. У нас вроде не продают такое, то похоже чем-то на липайс, он тоже хороший. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, хватает его очень надолго, судя по тому, сколько у меня его ушло за два месяца постоянного пользования. Липайс очень похож по действию и ощущениям, кстати. Надо будет купить и сравнить. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...)) брала из последнего каталога в розовой - без запаха, и была ещё с запахом смородины в сиреневой баночке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там их много видов, для любого типа кожи я клюнула на аргановое масло в составе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, то мы с вами бледно-розовую и бежевую по разному трактуем :) с запахом розы там конкрееееееетно такой розовый тюбик, очень насыщенный цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, даже не в Киеве, случайно на раскладке увидела, когда к родителям мужа ездили [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не очень принципиален :). я по ощущениям на коже говорила что не отличается воздействие умывалка контактирует с лицом меньше минутыи если там нет в наличии серной кислоты - остальное мне не очень и важно :). лишь бы кожу не сушилавот к составу кремов я придираюсь :)тем более хербовская уже хз сколько времени снята с производства. из любопытства пыталась найти на ибей - 50 долл баночка О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах