Экономные находки в косметике.

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правда? а мне тааак понравилась. может у нас разные? мне сразу несколько на выбор предложили, я выбрала кисточку в форме ветви параболы() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"-на лицо периодически: на ночь солкосерил мазь, утром пантенол спрей (результат вас приятно удивит)", - а что этот состав делает? :) Не страшно это наносить на лицо? Что за эффект?[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пантенол увлажняет хорошо. даже некоторые косметологи советуют его после пилинга (поверхностного) на чувствит кожу наносить. А вот солкосерил - я не знаю.))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может он таки хорош? вот что написано в инструкции Установлено, что СОЛКОСЕРИЛ обладает следующими свойствами:•улучшает транспорт кислорода и глюкозы к клеткам, находящимся в условиях гипоксии;•повышает синтез внутриклеточного АТФ и способствует увеличению доли аэробного гликолиза и окислительного фосфорилирования;•активизирует репаративные и регенеративные процессы в тканях;•стимулирует пролиферацию фибробластов и синтез коллагена стенки сосудов.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже не помню какая была кисточка. Причем я не то, что бы избалована, часто бюджетные туши покупаю в Эйвоне или на айхербе но вот эта Релуи показалась ужасной. Кажется, такая, в золотистом флаконе: http://relouis.by/index.pl?act=PRODUCT&id=29[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такую, как у вас, предлагали, но мне такие кисточки не подходят, + у меня вот такая - http://relouis.by/index.pl?act=PRODUCT&id=34Думаю теперь, кому сплавить поюзанную MakeUpFactury, она мне теперь вообще никакая(([+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О а я как раз сегодня в руках их ( яка) флюид крутила Но подумала что за такие деньги ничего хорошего там наверное нет)) надо взять попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пантенол очень здорово напитывает обезвоженную от кислот кожу кожа прям оживает. Солкосерил у меня напрочь стирает морщинки. Я об этом узнала на сплетнике, там местные фифы его расхваливали, почитала составы, узнала у мамы доктора о последствиях, все хорошо, но я не увлекаюсь, просто поддерживаю результат:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю:( тогда прийдется не экономить на бона кюре%) но он жеж гад дорогой:) А вообще, я заметила, что не важно какой шампунь по-большему счету, важнее маска после[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не дошла до шампуней, но в аптеках ватсонс видела ихи и шупала/нюхала)) как раз планирую купить какойнить из них))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот описание и состав:+ ОписаниеФлюид для лица на основе морского коллагена имеет легкую текстуру, которая подходит для любого типа кожи, особенно рекомендуется использовать в жаркий летний период. Морской коллаген - это гидролизованный коллаген высокой очистки, который экстрагируют из кожи морских рыб. Морской коллаген повышает упругость и улучшает текстуру кожи, делая ее более гладкой и эластичной.Использование флюида для лица для идеального увлажнения на основе морского коллагена положительно влияет на функциональное состояние кожи, способствует увлажнению и возобновляет потерю аминокислот в коже. Укрепляет и смягчает кожу, повышает ее упругость. Также образует на коже пленку, дает хороший увлажняющий эффект, обладает противовоспалительным действием. Способ применения: используется как основное или дополнительное увлажнение. Рекомендовано ежедневное использование средства после умывания.Состав: Water pureficate (distillate), Olea Europaea (Olive) Oil, Butyrosperum Parkii (Shea) Butter, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Crambe Abyssinica Seed Oil, Orbignya Oleifera Seed Oil, Collagen, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20 Ceteareth-12 Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmit, Dicaprylyl Ether, Papain, Allantoin,, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate.конечно, ничего революционного, но меня устроило абсолютно всё в этом креме (использую с утреца под макияж). Полезные ингридиенты вначале, как полагается.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маску покупала за 32 грн., ну возможно подорожала, но явно бюджетный вариант О других средствах я не говорю, я не пробовала.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу предупредить, чтобы пантенолом не увлекались и на ночь ни в коем случае не мазались, а то результат может удивить))) у кого почки не в порядке, кто к отекам склонен - тоже лучше не надо [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я склонна, но пантенол же нежирный, пенка, никогда отеков не давал, но и особого увлажнения тоже. Еще и со спиртом в составе. Вот бепантен да, может дать отеки [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0 эффекта у меня от солкосерила, что мазала, что радио слушала. Чем это он морщины может стереть, можете конкретно по составу сказать? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умывалка Эльфа за 25 грн - вспененная с дозатором - ничем не хуже американской за 7 баксов, которую я с Херба несколько лет подряд заказываламою очень сухую кожу сушит не больше той, американской.белорусские и эльфовские (подбренд Салон) шампуни -идут как к себе домоймицеллярка - Гарнье купила большую банку и пока спокойнакрем для тела с успехом использую Эльфовскую Зеленая аптека банку крема для рук, 300 мл - 25 грн. отлично впитывается и увлажняет. запашок бабушкинский, на любителя, но через 5 минут уже и не чувствуется.туалетная бумага -двухслойная тм Ашан. очень даже. Бумажные полтенца и мокрые салфетки детские - их же.маска с фруктовыми кислотами за 50 грн (наверное, уже дороже) белорусская -по процентовке кислот одинакова с дорогими брендами, работает отлично.лаки иногда беру Ноготок - но то так, поиграться и понять хочу я такой цвет в принципе или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже ее читала. в свете экономии домазываю корейские пробники крема под глаза на все лицо :)они жирные и для дневного использования меня раздражаюта на ночь да на сухую кожу - то что доктор прописал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А состав умывалки такой же, как в айхербовской? Без СЛС? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это разные вещи? сорри, не знала. я о нем, наверное [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пантенол в спрее, бепантен - мазь или крем. Активное действующее вещество одно - декспантенол, но база совсем разная.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состав можно в гугле глянуть, я не знаю как, но на мне работает:) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важный момент: должна быть именно мазь не гель или крем ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про маску напомнили,я беру белорусскую с кислотами в белом тюбике-отличная ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маски вдвое с лишком подорожали. Кремы тоже почти вдвое. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах