Экономные находки в косметике.

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почитала состав, там вазелин = минеральное масло. Именно оно дает эффект "стирания" морщин за счет окклюзии. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, без СЛС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я про нее. но найти было очень трудно, разбирают быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Словакию находила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где сейчас купить гирудо дерм крем? Очень понравился; в прошлом году нашла не сразу - где искать сейчас?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая именно белорусская, там много разных марок [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже снова есть в Ватсонс. перед нг я тоже не могла найти умывалку() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эта http://irecommend.ru/content/shikarnaya-maska-ot-belity-delaet-kozhu-siyayushchei-i-rovnoi-foto-sostavкак по мне - она не отбеливающая совсем, ну в плане - из загорелой кожи бледную как смерть не сделает. но в целом для лица очень и очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше в Аптеках низких цен -цена ощутимо приятнее,чем в ватсонс (если для вас это важно). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, покаж умывалку, плз. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно и разнообразно использую крем Боро. Незаменим, если что-то сушит, трескается или воспаляется. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот после такой маски меня и накрыла аллергия на горчицу)) До этого могла ее даже кушать [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете дать ссылку, не соображу о какой речь, у них много разных ТМ [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боро проходит у нас под кодовым названием "волшебный крем"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отаке, но оно бывает разное http://aptekoff.com/img/p/502-579-thickbox.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите как используете, пожста это "скорая помощь" когда какие-то внезапные траблы с кожей или постоянно на ночь мажете?и какой именно берете, или они одинаковые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я использую только для траблов. беру фиолетовый. но запах у Боро очень на любителя))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запах это мелочи. по крайней мере для меня. когда траблы - я и г№м готова мазаться, лишь бы прошло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где ты такое покупаешь? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брала и зеленый, и фиолетовый, но мне зеленый больше нравится, возможно я необъективна, т.к. привыкла к нему. У сына трескаются губы - вылечили только боро!Недавно (первый раз в жизни) у меня трещины на пятках появились, тоже только боро помог.Вплоть до слизистой в носу все заживляет.Помимо заживления траблов, он просто хорош для кожи, очень преображает ее)) Мажу лицо, когда ощущаю сухость. Руки тоже. Он реально какой-то волшебный[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда все ок, он пахнет лучше, чем г-но)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для губ покупаю мазюкалку Орифлейм, баночка такая, как перепелиное яйцо 20 грн удовольствия, там его много, хватает надолго.увидела на днях - ухватила на радостях 2 баночки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах