Хенд Мейд. Просто поговорить.

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сама на даче этим летом раму для зеркала обновила :)). Удовольствия получила море! У меня там старой мебели еще есть :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на здоровье! Как-там в Брилиантовой руке :" Вам государство дало отдельную квартиру - гуляйте там"(с) :)При чем тут ни в чем неповинные люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... не вси ж таки обдаровани:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне по обеим ссылкам понравилось. Но я вообще не умею рисовать, для меня это за гранью моих возможностей, а значит, вызывает уважение [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, вторые слабенькие. У нас в институте девочки делали платье из батика, 20 м крепдешина были расписаны узором с раппортом 1,5 кв.см. Поехали в С-Перербург на какую-то выставку (не помню), люди с лупой приходили, не верили, что вручную. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. ИМХО, все могут, тут высшего образования не надо. Просто постараться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как грит мой кум "не нравится вышивать крестиком - вышивай ноликом!"я вот не представляю себе как можно расслабиться, сидя за швейной машинкой... то ли дело, уютно свернувшись в кресле иголкой в тряпичку тыкать:))хотя, вот, знакомая печворком увлекается, говорит, расслабляет:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие неповинные люди? Кто эти страдальцы?)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а им руки выкручивают и заставляют покупать? смешные такие выводы))[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда. Я просто немного разбираюсь в ее технике. Ровно настолько, чтобы понять, что ее техника на высоком уровне есть пару вещей, где явно пролажала, но если Вы посмотрите на мегапопулярные магазины со всяким декором для дома (не помню их названия, они в метрограде, например, есть, в глобусе, на Салюте в переходе) у них в основном роспись по дереву. Так вот у них качество иногда гораздо хуже того, что у этой барышни на сайте. А цены там огого[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фирмы надомного труда - это не хендмейд, а работа, как в швейном цеху, но только дома. А мастериц, которые хорошо вязали на заказ передавали из рук в руки и их были единицы. Представить себе не мщгу, что бы бабушка, которая вязала на всю семью - приставала к подружкам: "А ты не хочешь купить этот шарфик"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзья, знакомые и коллеги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я получила там психологическую травму, почти как в анекдоте про матросов на зебрах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне проще купить:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диалог: - Смотри какого ежа/кроля/тильду вчера закончила. Классный правда?- ээээ,ммм, да прикольный._ а не хочешь своему васе/маше купить?- эээ, ну ты знаешь.- Да не дорого. 150 грн всего. На ебее такие стоят стопиццот миллионов. - ну ты понимаешь, эээ...- понятно, не нравится, да? (ушла обиженная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодчина:) моя мелкая - в меня - шить вообще не умеет. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарные платки, просто шикарные. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах