Хенд Мейд. Просто поговорить.

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я наверное не разбираюсь,но мне все красиво Такие цвета,ммм....Нужно научится такое делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните умершую фею? Феерично было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не покупаю, потому что мне такое ни одеть, ни на стену повесить... Единственный в моем доме хенд мейд - иконы из янтаря с Бурштина... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шЫкарная была фея. я до сих пор вспоминаю и вздрагиваю :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что я увидела в блоге именно поделки ( для меня) Но я то и не рылась долго,возможно там действительно шедевры. все равно настрой автора странный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, сколько я раздала кукол с фарфоровыми лицами, в дорогих нарядах..дочка боится с ними спать в одной комнате) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете,я вышиваю картины,ставлю в рамки Хорошо смотрится. покупаю дорогие,стильные наборы,подбираю чтоб все вместе смотрелось,никогда не экономлю на оформлении. Но опять же это свои вышивки,чужую не купила бы.Мама моя тоже вяжет,мягко говоря не всегда получается. Я все равно ношу эти вещи и дочке надеваю под одежду. Только потому что это труд моей мамочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже их побаиваюсь Как и клоунов:) Меньше фильмов ужасов нужно было смотреть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо С удовольствием посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фея, кстати, была с ноткой гениальности ))) Меня больше пугают украшения с самоцветами и поделки из кожи, особенно кожаные цветы. Вот где беспросветный кошмар )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что. декупаж - я просто такое не люблю и не понимаю хотя моя невестка делает шикарные декупажные вещи, с применением множества сложнейших техник, там одни материалы стоят как Боинг средних размеровязык не поворачивается назвать примитивом, и ее мастер-классы для школьников пользуются огромным успехом.умеет девушка (кстати, учитель начальных классов по образованию) подать деткам материал так, что многие этим загораются.и времени, кстати, это занимает дохерашечки.а витраж -да, мне очень понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,это искусство Рыжульки такие симпатичные. Это наверное уже не Хенд Мейд,а нечто больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да,фея на самом деле была супер,хотя и ужасная:) Украшения с самоцветами и розы из кожи ...гм...не очень мне нравятся:) Для себя можно,но продавать это?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрите, а в апреле намечается большая выставка на Левом берегу, в выставочном центре, там очень интересно и такие шедевры есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от хендмейда далека, его количесво на выставках меня дезориентирует вообще)) Тетка в посте права - приставать по поводу технологии нормальный человек не станет. Хочешь знать - рой интернет, азпишись на курсы, спроси автора не дает ли он мастер-класс. Хотя было время, когда я делала куклы и шила брелоки-башмаки из кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей бабушки на балконе валялась старая табуретка Сбитая дедушкой еще в 50-х годах. Так вот я ее отшлифовала,покрасила,обклеела. Просто песТня получилась, жаль,бабушка не видела. Я очень приветствую такие хобби,удивляюсь когда это начинают продавать. А мастер-класс по декупажу я бы и сама посетила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Обязательно пойду,очень люблю такие выстовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю...наверное я не в теме Почему не приставать,не хочешь отвечать,так и скажи,ищите там то и там то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю захламлять квартиру. У меня в рамках только фотки ребенка стоят, и то пару штук.А я вот не могу носить то, что мне не нравится. Свекровь мне тоже какие-то кофточки вязала, но когда увидела что я их не ношу - перестала. А мужу вяжет свитера десятками, шерстяные. Он носил их, а я ему купила тоненьких кашемировых марк энд спенсер, он поносил их и говорит - что покупные ему больше нравятся - тонкие, теплые, легкие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так говорю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха,одно дело свекровь,а другое МАМА:) Тут дело не в том,что мне нравится,дело в том,что это связала мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так видимо она так и говорила до поры. Просто количество желающих, чтобы их бесплатно прямо сейчас обучили тому, к чему шли долго удивляет. Неужели им неясно, что автор тратит много времени, материалов, нервов и т.п., чтобы придти к результату, на который потом и слетаются любопытные. Обычно, если у авторов есть время и желание они делают мастер-класс, выкладывают в соответсвующих сообществах или у себя в блоге. Даже если моя близкая подруга умеет что-то чему хочу найчиться у нее, я как минимум спрошу будет ли у нее время мне показать. А тут незнакомые люди ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вспомнила историю. Как-то поехала я в дом быта столичный отвозить кофточку заделывать дырку. И стоял в очереди передо мной мужчина, лет 45. Выносят ему джинсы, потертые-ношеные, но у джинс по бокам нашиты как лампасы флаги всех стран мира. Видно, что хендмейд.И приемщица начинает ему показывать как она заделала дырку на колене, где протерлось. И говорит - ну вот видите раньше - и показывает другую заделанную дырку - лучше получилось, в этот раз как смогли... Короче, я поняла что джинсы у мужика любимые и он их частенько приносит штопать. Мужик этот стоял в крутезной куртке, в дорогих ботинках, с золотым браслетом толщиной в палец, видный такой. Думаю, они ему очень дороги - эти джинсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...наверное вы правы Я никогда с этим не сталкивалась,а советы давать я и так люблю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах