Хенд Мейд. Просто поговорить.

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а о чем сраться в такой теме?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет срач-попрошу удалить тему да и все Вот уже ссылку на мишек дали,работы oosha посмотрели. Интересно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумки хороши! и коровка симпатичная :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дайте ссылку Интересно посмотреть. Я куклы авторские очень люблю...и слегка побаиваюсь..Там без таланта ничего не сделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правда. тема точно такая один в один была буквально перед НГ, можно ведь открыть почитать .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, зайдите в тему про вязание)))) .я вас там спрошаю про катю[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странные замечания. Вы же не модераторы. Мне вот та тема не попалась на глаза. А эта привлекла внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу -вообще-то агрессию девушки по вашей ссылке я понять могу она этим зарабатывает деньгиа если начнет отвечать всем, кто ее зае... вопросами, зарабатывать будет некогда. да и незачем - если все так смогутибо на один ответ начнется -ой, а уменя не получилось, а почему? и те де и те пепочему-то вы не удивитесь если дизайнер, разработавший новый наряд, пошлет лесом наивную простоту, которая спросит "ой, а как вы это сделали, расскажите и распишите"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно, о чем можно "...ться" в теме о хендмейде)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут есть темы, которых еще не было? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так темы на ликаре идут по кругу много лет Не вижу поводов не завести эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже не смотрела. От некоторого хенд-мейда я потом плохо сплю ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чойта не обсуждать коровку? а мне нравится. получше многих "мастериц", что за дурные деньги их продают ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дизайнер же разработает! Это его собственность. Да и тема не о девушке ( хотя вот вы,вы считаете ее работы красивыми?). Я,например,очень часто обращаюсь за помошью,потом вхожу в тему и иногда начинаю разбираться и понимать лучше,чем первоисточник. Всегда ему же готова помочь не только с советом но и продажей,продвижением и т.д.. Отношусь как к учителю,так сказать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношусь как к хобби. Своему, чужому... Покупала когда-то бижу из полимерной глины. И один раз купила тильду) Люблю смотреть на то, что другие умеют делать. Сама люблю попробовать что-то. Хотелось бы научиться делать игрушки , игровые коврики... в общем, все, что касается аккуратных простеньких вещей для детей - жутко нравится. Да и вообще - даже открытки хенд-мейд - такие простые и гениальные идеи- дух захвтывается. Но именнно в плане "вот бы мне так научиться", а не в плане "вот бы таким зарабатывать".Из того, что реально продается-покупается - вязаные вещи. Но на них сейчас такие цены, что сама удивляюсь, как покупают. Но покупают - это факт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://natalivoro.jimdo.com/%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D1%8B/ сайт только в разработке, поэтому работ очень мало, если интересно она есть в контакте,там много работ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К хорошему, с душой,со вкусом, с лоском - всегда прекрасно + Пытаюсь сама так делать,)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100. кстати, то, что выложено на сайте у этой барышни - в большинстве шикарно. Может не сильно умилять тематика, но исполнение отличное() [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда шикарно? Ну надо же. Для меня это кружок умелые ручки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например на etsy, на который ссылается автор упомянутого ЖЖ, много красивых, необычных, качественно сделанных вещей, которые не назовешь "поделкой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть не могу, особенно вязаные вещи. Свекровь постоянно вяжет-вяжет, а потом хвалится, типа такая рукодельница-мастерица, а вещи просто отпад, уникальные такие... А мне они ну совсем никак, если не сказать, что совсем не нравятся.Но я знаю причину этому, когда были голодные 96-97 год, мама не могла мне купить одежду и я распускала старые свитера и вязала себе новые. С тех пор у меня неприятие этих вещей - вязанные вещи = нищета... Ну и бусы-фенечки я тоже не понимаю. Но наверное потому что больше уважаю золото с камушками :) оно как-то посолиднее.Единственное, что нравится - вышитые картины. Но никогда такое не куплю, потому что не представляю куда его потом деть. Обвешать квартиру, так будет как в селе, а спрятать куда-то, так зачем их покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах