Хенд Мейд. Просто поговорить.

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно эти около 25-30 см выкройку перед распечаткой можно уменьшить или увеличить. Но, имхо, этот размер самое то![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я - так же, но столбиками:)) + пару раз натыкалась на мастерклассы в журналах "как шить крестиком" строчками, все время изумлялясь - ну, че оне народу все неправильно обьясняют???:))изнанка у вас шикарная:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я лучше протяну, чем лишний раз нитку фиксировать. + если мелось какая-то вышивается типа цветочков, то там подчас и фиксировать ту нитку не на чем (если там по 3 крестика 8 цветов - фиг что вправишь).[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно из самых ярких моих впечатлений - вязаная в сине-голубую полосочку матка на дородовых курсах в 6м роддоме. на месте шейки у нее была манжетка и акушерка показывала как через нее пролезает резиновый пупс:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах, красивки:)) у моей мелкой есть тоже тильдо-зайчиха, она с покупными игрушками не сравнится:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудные Правда очень классные.Моисей Абрамович такой добрый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он работает в детской ангелом добрых снов ) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет! А я покупаю все материалы и инструменты для рукоделия на сайте http://www.master-queen.com/ - это интернет-магазин товаров для рукоделия и творчества Королева Мастеров! Там просто огромнейший выбор фурнитуры для бижутерии, бусин, пряжи, бисера, наборов для вышивки бисером и нитками! Всем советую;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет! А я покупаю все материалы и инструменты для рукоделия на сайте http://www.master-queen.com/ - это интернет-магазин товаров для рукоделия и творчества Королева Мастеров! Там просто огромнейший выбор фурнитуры для бижутерии, бусин, пряжи, бисера, наборов для вышивки бисером и нитками! Всем советую;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах