Хенд Мейд. Просто поговорить.

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я еще вот такое хочу вышить http://ovechka.com.ua/product_info.php?cPath=24_40_44&products_id=31635И такоеhttp://ovechka.com.ua/product_info.php?cPath=24_40_44&products_id=31636И цены на эти наборы радуют. Я наверное вас уже утомила,я маньяк вышивки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и этого тоже можно:)) + хотя я уже перестала хотеть доп.комнату, когда обзавелась спальней вместо гостиной. ну и + старшей 12 - пора об однушке для нее думать, а не об обмене двушки на трешку.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минуточку,в моем домике фон не зашивался! Там совсем немного фона. А схема мега-простая, не сравнить с цветами. там все по прямой одним цветом,я за 2,5 месяца вышила. Пошла ваши ссылки смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой домики хороши... Что вы со мной делаете? И эти домики стали в очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые. а почему, действительно, такие дешевые? я - тоже маньяк. а шо, бывают не маньяки вышивки?:))я еще в следующей жизни на шателайн замахнуться хочу, о!.. и на креативную вышивку, где не крестики, а одни стежки навороченные.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,это таки сказка,глаз оторвать не могу Если серией вышить...у меня стен столько нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Российские наборы То ж буржуйские дорогие. Да,это такое дело,раз попробовал и пропал. Мне персен успешно заменяет, иголку в руки и я в нерване.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шапка просто супер,но цены действительно того... Не маленькие, и она же не такая уж и обьемная. Ооочень симпатичная,в нашу детскую вписалась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все о квартирах мечтают:) Ну почему на мне не сработало?! ( топою ногой).Он в жизни намного симпатичней чем на картинке,даже порадовал меня. В общий интерьер не очень вписывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за вышивальный форум? Они там сильно продвинутые? Не погонят поганой метлой? Хотя что тут обсуждать,тут вышивать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они ж маленькие - 13*9см каждый. я где-то даже на просторах, каиись, схему видела... на девичнике что ли?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? так это на темной канве? а как глаза реагируют? я как-то на красной вышивала вот этот дизайн - поначалу совсем жуДко было:http://www.madame-la-fee.com/product_info.php?products_id=940[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю схемы без ниток,в наборе все продумано,просчитано. Хотя ниток у меня мешок. Хотя если маленькие...Да,я тоже уже припоминаю что схему видела,нужно будет глянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та цены там - ахтунг... спасибо добрым людям, выкладывают сканы схем, а то б я разорилась.уже есть спящая красавица и шапка. надо-таки, наверное, и ведьму шить... хотя я алису третьей планировала.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально реагирует,даже иногда легче вышивать Конва там мельчайшая. За счет темного цвета дырочки просвечиваются,дополнительный обзор,можно под разным углом освещения вышивать. Очень легкая схема,наверное одна из самых легких у меня. Сейчас сирень вышиваю для мамы,там тоже фон не полностью зашивается,конва бежевая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так,рассказывайте где эти добрые люди водятся А то я все по старинке,купила да вышила. По сравнению с этими схемами мои цветуючки бледненько смотрятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мине 60 эвров жлобно (с)василиса отваливать за бесплатную из нета схему + материалы максимум на 150 гривен еще, от которых большая половина ниток на другие работы останется... корочи, жлоб я:)домики в наборе видела пару мес.назад в хобби-стайле на хоревой. за 500 грв. стоили.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один домик или все?( с надеждой в голосе) Ну 60 эвров и мне жалко. Даже не то,чтоб жалко,я просто на буржйские сайты не ходок,чтоб не впадать в уныние. Вот посмотрела,и розочки свои отложила в сторонку. Домике теперь хочу,шапку и много-много другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь много схем: http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?/forum/10-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B8/+ я иногда тупо в гугле набираю, название нужной схемы и нахожу... ну, типа, madame la fee la potion magique download[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, вестимо. как по мне, и за все - дорого безбожно. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,для всех нормально Я бы купила. Правда еще рамки ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Сохраню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада... как насмотришься красот, потом хучь умри... а тереза вензлер? а теа гувернер? а мартина розерберг? а Threedles?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, оне там на машинках... то что мы месяцами колупаем, техника за полдня сделает:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах