Хенд Мейд. Просто поговорить.

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Это я похвастаться решила:) Андреевский спуск - это моя первая работа. Я как начала с такой изнанкой вышивать, так по-другому уже и не могу. Моя сестра вышивает очень большие картины, тоже с такой изнанкой. Переходы - это что? Я шью сначала один цвет, потом другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Я шью строчками: сначала полукрестиками тот участок, какой ниткой шью, потом обратно тоже полукрестиком в другую сторону Иголка идет сверху вниз и снизу вверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это мастерство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, но я думала, что раз машинная вышивка, так изнанка идеальная должна быть. Я вообще не знала, что крестиком можно на машинке вышивать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам спасибо! Я раньше думала, что все с такой изнанкой шьют. Я просто шила по инструкции: купила свой первый набор, прочитала инструкцию и так и вышивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе уже слово дала, что следующую для следующей картины вникну, как это делается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сиськи я еще терпеть могу, но вот когда я увидала ЭТО, у меня дар речи пропал))) . зачем это лепить не понятногоорит - на девишник заказали. ппц.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама руками могу многое Могу вязать, вышивать, рисовать, клеить, лобзиком вырезать, много-много всего. Но какие теплые куклы у харьковской мастерицы! У нас её Домовенок и Ангел сна. Они у нее живые, даже с Днем рождения. Пойду полюбуюсь еще, может, еще что закажу. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переходы Крестики же не в ряд идут. Один крестик в одной линии,другой через два ряда. У вас вобще переходов нет.Я просто тяну нить до следущего ряда и продолжаю вышивать. Таким образом получаются такие длинные переход с изнанки. Сейчас пороюсь,попробую фото найти. За счет этого изнанка не такая опрятная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сразу несколько рядов подряд вышиваю. Вернее даже сразу всю область одной ниткой, но если следующая область этой же ниткой через 10 строчек, то тогда нить обрываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так, если схематически Сначала полукрестом слева направо / / / / / / / / потом перехожу на следующую строчку, например, вниз и шью дальше справа налево тем же полукрестом / / / / / . И так несколько строчек. Если строчка короче предыдущей, то прошиваю крестик. Потом полукрестик в другую сторону, т.е. возвращаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была ссылка? Я не успела Хотя... нужно ли мне это видеть.Был случай, пришли с дочкой в кафе- кондитерскую( ребенку 6 лет). Формат кафе семейный, на большом экране идут фото тортов. И тут начинаются фото тортов для взрослых. Ох я ругалася. Мало того что с ребенком, а там огромные члены, так меня саму чуть не стошнило. Мне потом сказали что они эти фото убрали. И где моск у этих людей? Я уже молчу про вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) Муж молодец, мыслит обширно. Словосочетание счастливая матка меня весь день преследует:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну гинекологи тоже люди Они конечно многое повидали, но такому думаю и они удивились бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, поняла, спасибо. Наверное проблема в том, что у меня очень редко бывают ряды такие. Если вы вышивали цветы, то наверное помните, там эти крестики чаще всего идут по 1-2 в ряду, они больше по вертикали идут. Ну и лентяйка я, ленюсь нить вправлять, не работаю над изнанкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите чтоб я ночь не спала? Счастливая матка,счастливая ж.опа. Расчлененка какая-то со счастливым концом ( о Боже,и тут у меня ассоциации:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шью тильд, отношусь к ним с любовью Тильдозаяц Моисей Абрамович Сплюх [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так по вертикали точно так же. В общем, я вышиваю всю область, которая одним цветом и в пределах 1-5 рядов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ссылки не быо, но найти пообное чудо не трудно, вот к примеру чудо в трусах ссылку именно на торт знакомой давать не буду, авось сидит читает, ешшо обидиццо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо,у меня нет слов... У меня правда нет слов. Более рыгательного варианта я не видела. Господи,как такое можно заказывать и делать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,я действительно делала по другому Вышивала ряд ,потом возвращалась,после этого переходила на верхний. За счет этого больше переходов получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах