Хенд Мейд. Просто поговорить.

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а-а-а, вы о дименшн... я французов только вышивала, у них раскладки для ДМС (у некоторых еще и для анкора параллельно).ну да, если вопрос в оригинальных нитках, то, таки да, лучше взять набор.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, покажеш мені якось:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) есть еще вроде как фабрично разлинованная канва, кот. по идее должна тоже водой смываться.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,он Я его не умею,он у мну распускается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:), я именно про наборы дименшн, особенно, где плавные сложные переходы оттенков, типа как в цветах. У Тани Сладной на тюльпанах красивые "мазки", а у меня тюльпаны в пятнах:))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо иглу, сделав 2 накида, втыкать не в то же место в ткани, откуда выходит нитка, а рядом.я тоже их боялась, потом видео мастер-класс по узелкам посмотрела, все сразу получилось... хотя, наверное, вышивать дизайн с сотней букетиков-цветочков из фр.узелков не решусь... а он красивый вачета:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикоооольно:)) можно с ручной вышивкой и не морочиться:)) + а любой узор можно запрограммировать?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пирям-таки в пятнах:)) чуть другая цветовая гамма, возможно, из-за различий в цветопередаче камеры. красивые тюльпаны, не обижайте их:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лдиловые в спальне:)) и белая мебель:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так пробовала У меня первый узелок получается,а второй распускается. Что-то не то я делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... сделай 3 накида:)) хотя, я не очень понимаю о чем речь (1й-2й узелок).[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне такая изнанка не очень. Вот моя изнанка http://pixs.ru/showimage/P7297449mJ_4126408_6986798.jpghttp://pixs.ru/showimage/P8070734JP_8964155_6986827.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крууууто:)) а вы, получается, поперек шьете? + пытаюсь понять как... (эт я к тому, что у меня швы на изнанке шли бы перпендикулярно вашим).[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно пробовать Я как-то попробовала,не получилось. Пошла к знакомой( она очень хорошо вишивает) она тоже не умеет. Она же мне посоветовала бисером заменить. Именно в той вышивке он смотрится отлично,а в следущей буду смотреть мастер-классы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще подниму+ http://crochettoys.com.ua/2012-10-31-23-10-17/platnye/item/52-подарок-гинекологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо. Это высши пилотаж. Круто,мое вам восхищение. Мне до вас очень далеко. Как,ну как вам это удается? Вы вообще переходов не делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня изнанка намного хуже Проста как мохровое поле. И стараюсь чтоб акуратно,но даже до такого мне очень далеко. Хотя вышивки у меня сложней. Как то отнесла в багетную мастерскую,а там девушка посмотрела на изнанку,мне так стыдно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваше творчество? Сама игрушка симпатичная,аккуратно сделано,но идея...неординарная. Хм,улыбающаяся матка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не дай бог! В продолжение мнения "на любителя")) Ага, и цена, кстати. А сделано, действительно, аккуратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа сделана аккуратно и очень тщательно)))) ну и есть же торты в виде членов с яйками тоже шедевры рукотворные есть же наверняка красоты рукотворные а есть чепуха.но замечено мною не раз, громче всех фукают те, кто вообще ничего не могут сделать руками[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще и продают??? Не досмотрела. О мамадорогая. Если честно,кроме аккуратности мне не понравилось,тупость редкая,я просто подумала что это ваше. Продавать такое это вообще жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нинада Я,например,никогда не закажу торт,если у автора в портфолио торт с яйцами или сиськами. Для меня это потрясающе дурной вкус.Одно дело на заказ,и другое такое продавать и таким хвастать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, как гинекологи к этому отнеслись бы)) Там еще и "маруська")))... зелененькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах