Что меняется для бригад "скорой" и их клиентов с началом нового года.

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не нужно хаять незнакомого человека за то, что он выполняет то, что ему указан выполнять так и родственников суками можно назвать, которые не обеспечили бабушке постоянного врача на подхвате, уж кто бабушке должен, так это ее дети. На гиперкризы скорая никогда ге обязана была выезжать, да будет вам известно, это вызов неотложки.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно верно, на неотложку жалобу, их работа прямая, их косяк() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче ответственность за решение о том, есть или нет угроза жизни на том, кто в панике схватил или нет трубку телефона.....и расплата тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некорректное сравнение. Скорая должна приезжать к любому человеку, независимо от дохода. Точно также, как и любой человек заводящий лубую машину должен позаботиться о том, где он будет ее хранить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что скорых мало это факт, но если бы я была диспетчером и мне поступил вызов на бабушку с давлением и ребенка без сознания, я бы однозначно отправила к ребенку. Да простят меня бабушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас нет прав выбирать, есть правила По ним диспетчера и работают. И называются суками за это[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть сука, хоть идиотка, хоть бабка ёжка, мне все равно, если на кону жизнь ребенка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет схваток, я с тобой соглашусь, а при схватках я считаю, каждая женщина имеет право на скорую И не важно, где она рожает. и повторюсь, реально богатые люди, которые и на такси найдут и на личную бригаду, далеко не всегда (почти никогда) не выбирают Исиду) Они ищут профессионалов, а не бренд и понты. исиду как раз часто выбирают далеко не богатые люди, но с имеющимися страхами или с запросами настолько странными, что даже в платной палате РД их не удовлетворят. Многие лобызания хотят, чистки пяток, в конце концов хоть в родах понять, как это, быть на высоте и чтобы все перед тобой преклонялись. Эля, причин масса. Вопрос в том, что если у женщины схватки, она в родах, а случится может всякое, и право на скорую она имеет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда вас назовут сукой 15 раз за сутки, уже как то не так все равно, поверьте Вас видно проклинали мало[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сейчас оскорбили очень много людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подстанция рядом, Саш, но она реально пустая может быть, машины на выезде... Но по остальному, жах конечно.... Я помню ту твою тему...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скорее свое отдам чем возьму чужое, уступлю, но в вопросах приоритета как выше обсуждается, у меня свое мнение ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада, вопрос, что делать, когда своего уже нет, а жилы тянут и все мало($ .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"рубить канаты" тянут наглые, совсем не те кто нуждается, поэтому мыслим трезво ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я о чем, ..сэкономив на скорых вернули все льготы депутатам...а диспетчер теперь совмещает роль бога и козла отпущения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их проблема() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотите в диспетчера пойти, с таким трезвым умом можно много пользы принести() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно улучшать - а наша власть лише покращує (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ниже отписалась,что мне так ответили в неотложке! И кто кому что должен - не Вам решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, со всеми нововведениями не трудно согласиться, только мне лично непонятно - почему такое пренебрежительное отношение просматривается к гипертоническим кризам. Что, граждане-гипертоники этой стране не нужны?Ну и нормативы прибытия для сельской местности просто нереальные. [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую объяснить Гипрекриз редко приводит к смерти. Гораздо реже, нежели инфаркты, инсульты, дтп, удушения, утопления и острые травмы. плюс, при гиперкризе человек в большинстве случаев все же может сам себя спасти приемом препаратов. Другой вопрос, что большинство наших людей плюет на свою гипертонию, отказывается от приема постоянных лекарств, чтобы "не гробить" организм, зато как шибанет криз, они хорошо знают куда звонить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие канаты? это все живые люди...и как диспетчеру принимать такие решения? даже представить страшно себя на его месте....это ж вместо того чтоб вызовы принимать, человек решает кому жить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вызов записывается - а и бабушка, и мама могут наговорить всякого, лишь бы к ним приехали я когда-то вену на ступне порезала. кровь сначала хлынула, а потом практически остановилась. но мама перепугалась и подняла шум. скорая приехала минут за 5 - думали, что повреждена артерия и я истекаю кровью. а я к моменту приезду скорой как раз сообразила, что мне трусы одеть стоит - ведь врачи меня осматривать будут. и вот врач уже зашел в квартиру, а я еще бегаю, ищу место куда бы притулиться и трусы одеть (хорошо что врач понимающий оказался, видит, мать испугана, девченка с круглыми глазами. просто в двух словах рассказал разницу между венозным и артериальным кровотечениемтак и со старушками и мамами маленьких деток - вторые могут просто испугаться и такого наговорить, лишь бы к ребенку побыстрее врачи приехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неотложка неправа, а писали вы изначально за скорую Пишите четко, кого вы вызываете, не будет путаницы. мне не решать, а задуматься есть над чем. что бабушку не только скорыми и неотложкой лечить надо. и как врач вам говорю, в большинстве гиперкризов заранее составленная врачом схема поможет избежать и криза и вызова скорой, поскольку справиться можно и самой. Ну уже точно у бабушки не с 110/70 неожиданно гиперкриз на 200 развился[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах