Что меняется для бригад "скорой" и их клиентов с началом нового года.

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я вообще не говорю о роженицах, а о прблемах скорой помощи))) такое ощущение, что здесь 100% сиюминутно рожающих:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа,девочки.как я с первыми родами на скорой ехала)))+ Весь салон забит ящиками в айвой и я притулилась скраюшку скамейки))96 год если шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня забирали не из дома, с собой было 200 грн и карты банковские. На такси хватило, но могло быть и 50, да. И 3 часаназад мне сказали что ещё минимум 2 недели, я в магазине нал потратила. Бывает, бываеьт [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрю я.. как мне повезло.. если бы меня взяло только третье такси я бы на эти полчаса и не успела, родила бы там [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС 15000 раз! Всё то, что я сказала в нескольких постах [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вы мне намерены все диагнозы перечислить?:))) на такси точно с сердцем, без сердца уж никак на такси не получится:))) Извините, просто смеюсь уже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я час звонила, как только слышали "Запорожца, 6" - "машин нет" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень жаль, честно. Но, думаю, вам бы стоило просто попросить помощи у знакомых с машиной... Даже здесь на форуме вам бы не отказали отвезти в больницу ребенка...Не нужно бояться просить людей... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже. но все-равно есть железные признаки. у меня, напр, воды отошли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно, но, думаю, это был человеческий фактор. А еще думаю, что Исида могла бы и организовать доставку. Не так уж много родов у них, достаточно было бы одну машину держать дежурную.. Жлобы они все-таки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праааавда? А у меня, например, при полном раскрытии и потугах пузырь прокалывали. Ой? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого:( наверное мой адрес не особо узнали на той Борщаговке [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот сейчас подумала (выше написала уже, повторюсь), что вы ""выгребаете" в какой-то степени за жлобство Исиды:)+ На мой взгляд, могли бы держать одну дежурную бригаду для экстренной доставки, не так мног у них родов, и не так мало денег они за них берут. Просто знаю ЗП врачей в Исиде, они тоже совсем не престижные, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что схваток не было? Сразу потуги начались? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Схватки, если и были, то настолько незначительные, что я их не чувствовала!!! Была уверена, что снова Брэкстоны + Я мыла голову, я жарила мужу блинчики, провожала на работу.А когда прихватило... да, я вспомнила, как в ужасной скорой я ехала на сохранение и чуть не родила, так там трусило, мамочки, ужас! Я давай вызывать такси. А уже ТАК больно, что постанывала. И ЧАС. Никто ко мне ехать просто не хотел. Приехавший таксист тоже попытался смыться. А когда мы доехали до смотровой, было 11 см раскрытия, потуги и целый плодный пузырь. Прокололи, через 10 минут лялька. О каких признаках вы мне щас расскажете? ))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не о вашей ситуации говорила, она у вас непредвиденная... А люди, которые готовятся завтра-послезавтра рожать, обычно имеют какой-то НЗ на роды... Весь сыр-бор, если вы помните, начался с девушки, которая ехала рожать в Исиду, а не в обычный роддом...А что касается Вас, я действительно под впечатлением от того, как вы ребенка в такую даль тащили на руках... Прада, не нужно стесняться просить. я, например, подвозила как-то деда с палкой, который почти не мог идти... Но лучше пусть не повторяются такие ситуации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех есть такие признаки, поверьте мне)) у меня дети появляются неожиданно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня именно так, есть физиологические причины. я вообще не знаю, что буду делать при последующих родах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в большинстве стран так оно и есть... Например, мой друг с "острым животом" (не знаю, как по-другому сказать), впоследствии ему удалили желчный, в США несколько часов простоял в очереди на прием.. Знакомая американка пешком шла в роддом, потому что 900 долларов на вызов скорой позволить не могла, и выписалась через день, чтобы не оплачивать дополнительный день пребывания... В общем, поймите меня правильно, я вовсе не за то, чтобы скорая не обслуживала, а за то, чтобы БЕСПЛАТНОЕ обслуживание было оправданным... Я сама гипертоник, все время на стреме... Но когда соседка моей свекрови вызывала скорую с давлением 160-170, даже не пытаясь его сбить медикаментозно, это странно, разве не так? Или когда хроническому больному вызывают скорую сделать обезболивающий (не в первый раз)? Не проще ли иметь препарат дома и научиться близким это делать? Это не сложно, поверьте... В общем, лучше не болеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГо, так это и скорая может не успеть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах