Что меняется для бригад "скорой" и их клиентов с началом нового года.

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100%. я просто сказала. что с такими мат возможностями можно вызвать коммерческую скорую. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поверите, иногда дома тупо нет таких денег:))) в любом случае, роженицы - не самый страшный контингент, если говорить о ненужных вызовах скорой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы буржуйка? Вы плохо знаете значение этого слова))) Если бы были буржуйкой, то точно бы вызвали коммерческую скорую) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чесно кажучи давно не имела дела со скорыми, но всегда казалось что на их зп идут те, кому просто некуда больше идтивозможно я и неправа, спорить не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне уже интересно :). а Красный Хутор считается чем-то сильно престижным или наоборот? я шла к определенному врачу, понятно что не забесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уж ответила не раз. Вызвала бы скорую в Борисе или Медикоме, что и делала в случаях, когда была нужна помощь, но я понимала, что мой повод не достаточен для вызова муниципальной скорой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю про частные, что туда только опытных водителей берут, какой-то там стаж необходим, и еще какие-то условия. В государственную раньше брали только профи, сейчас не знаю. Я два года подряд со своими травмоопасными мальчиками ездила в частных - ни одного замечания, а я очень придирчива к другим водителям:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помилуйте, деточка, какая желчь?))) элементарное недоумение, как в случае, когда покупая Лексус, экономят 10 грн на стоянку:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, обычный роддом, такой же как и все со своими плюсами и минусами, мои знакомые рожали, нормально, так как и везде.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая, я вам -не деточка. Членов своей семьи будете деточками называть. Коньяк мы с вами не пили, так что выбирайте выражения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего в нем особенного нет. Когда я своего рожала выбор КХ был фи- фи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, Горчица, не понимаю Вас... какое отношение купленный лексус может иметь к деньгам за парковку? тем более, что лексус мог быть куплен в хорошие времена, а парковки у нас практически все незаконны? ну нельзя же так обобщать... еще и деточка:( фи:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы аноним, который позволяет некорректно оценивать мои действия и мнение. Поэтому терпите. Коньяк я не пью в принципе, а с вами даже на кофе не согласна:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простейшая аналогия. купеческий подход - позаботиться о себе, сэкономить на других. Деточкой я назвала не вас, а анонима, который был не корректен по отношению ко мне. так ваше фи меня не забрызгало .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой к черту купеческий? зависть - плохре чувство, не считайте чужих денег и будет Вам счастье... А тио подумаешь, какие люди, исиду оплатили, а на скорую не хватило... а еще и лексусы покупают... прямо ужас... и на ком-то там экономят... в жизни бывают всякие события, надо всего лишь быть терпимее, да. По теме - у меня ДОРОГАЯ машина, купленная три года назад, а сейчас вот часто НЕТ денег на парковку. Потому меня и задело. А такие комментарии - они неприятны всем, кто читает, Вы же не запретите мне читать, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так ничего и не поняли.... Я отвечу для всх ниже, чтобы не повторяться в каждом конкретном случае .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу здесь ответить автору Ну вот так и всем не понявшим меня+ Ни в обиду ни в коем случае (действительно разные бывают ситуации), я хочу сказать вам, что ваш конкретный случай он не показателен и не имеет отношения к глобальной проблеме. Я привыкла шире смотреть на вещи, поэтому однозначно буду отстаивать следующий принцип: МУНИЦИПАЛЬНАЯ СКОРАЯ ДОЛЖНА ВЫЕЗЖАТЬ БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО НА ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЧАИ. Все отсальные, в том числе и перевозка по назначеию, должны оплачиваться. Это мировая практикаИнтересно, что многие так хотят в Евросоюз, но при этом сохранить все блага совка:) (атор ну вот как, это снова обобщение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) О, вечный форумовский прием - если больше нет аргументов, то вступает железный - зависть)))) Не по адресу, честное слова. Хватает мне средств, честно. И Исиду потянула бы, но уже не актуально:) + .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а почему не поехала скорая? вообще-то, если роды начались, то это как-то почти не реально. Или вы просто попросили отвезти в Исиду?+ Я не сужу, не зная, но подумалось, что вы могли просто не правильно сформулировать запрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше я об этом писала. насколько я знаю, наличие схваток - это повод для скорой. Выше я спросила автора, почему они отказаолись. Возможно, она не правильно сформулировала запрос (например, попросила отвезти в Исиду бе уточнения деталей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ехала на такси, но елу успела:) Хорошо, что не знала, что ехала с полным раскрытием:) Был бы следующи раз - только скорая [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многим реально страшно ехать прямо перед родами без медицинского сопровождения. а если плохо станет? или еще что? или рожать начнешь? мы все платим налоги и думаю имеем право вызвать раз-два в жизни скорую на роды,это же жизнь и здоровье двоих. если что,я ехала на своей машине,муж отвозил,но если бы оказалась одна дома в такой момент,то вызывала бы скорую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моей точки зрения- очень корректно. И если вы с этим не согласны- это ваше мнение, которое не дает+ вам право разговаривать со мной в подобном тоне. Учитесь вести диалог/ отстаивать свою позицию не прибегая к базарным методам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах