опять я и опять про богатую жизнь

974 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поздно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите, интересно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем здесь муж? Расскажите нам , непонятлитвым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, например, что шкафов у нее нет, чтоб ставить брендовую обувь Я тогда подумала - как я богата, шкафы себе вон сделала.Да и на детях как экономила: залетала бесплатно, рожала бюджетно, но удачно. Ведь ребенок в наше время может стоить как вертолет:))))))) а у меня их трое и все вундеркинды.При этом саморазвитием я занимаюсь, учась руководить кафедрой (я за это не плачу, мне платят зарплату, на которую живу и рощу вундеркиндов). Красоту мою создают парикмахер за 200 грн и крема из Ватсона. При этом мне "мужчины" порой говорят, что я транжирка - надо уметь жить с мужем, который зарабатывает 4 тыс, из которых отдает тебе полторы...все это вызывает у меня когнитивный диссонанс:)))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, гастарбайтеры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это можно организовать и без мужчины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Боги! Мы знакомы??? [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тяжелый случай - когда так хочется сказать гадость и в то же время стремновато, что не день завести новую регистрацию ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, "не лень" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже зачетно похвастались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бг, европейцы, приезжая сюда, фигеют от наших машин [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому шо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брендовую обувь, заметьте, всегда раскладывают по коробкам. то есть о "поносить" речь не идет, только "на шлюб та на смерть". извините за черный юмор... было б чем хвастаться[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно всегда были богатые и очень богатые люди. никак не могу понять что вы нам тут хотите показать или доказать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила этого за Катей, ни в виртуальной, ни в реальной жизни. Фантазируйте еще [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого...глубоко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на фоне публики спа салона автор не почувствовала себя самой богатой, это ее расстроило. На фоне Ликаря автор чувствует себя богатой и это ее успокаивает. Возможно для Анны Ликарь то место, где она ощущает себя той, которой не может ощутить среди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу добавить- я ее не осуждаю, правила форума она не нарушает, человек имеет право использовать форум в своих терапевтических целях:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило мне про рыбу, иду мимо магазина Океан, смотрю они на улицы вынесли лотки и продают и люди берут, живенько, ну и я пристоилась, спрашиваю почём сёмга (а стейки как я люблю, небольшие и не оранжевые), по 120. О , думаю, возьму кило.Дэвушка 3 штучки мне завернула и говорит - 360.Я ээээээээ, а 120? Один 120))))).Смотрю вокруг и тоже думаю кто все эти люди которые берут рыбу по 360/кг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, я Вас прекрасно понимаю. Зная не по наслышке ситуацию на рынке и тоже неплохо зарабатывая + я тоже немного теряюсь, когда в субботу вечером в кабаке не могу с друзьями поужинать, если протупил заранее заказать столик. Заранее говорю, что заведение не самое крутое, всего лишь 800-2000 грн счет на четверых без выпивки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах