опять я и опять про богатую жизнь

974 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что такое Ешак??? Я же не хожу на депилицию в СПА Фермонта, поэтому и не знаю, наверное, про Ешака) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не понимаю, почему все так разошлись. Меня тоже вот удивляет, что в пятницу все рестораны набиты под завязку. почему бы и не обсудить, кто все эти люди, такая же тема, как и все остальные.а вот эти переходы на личности вообще некрасивые. напомнили мне анекдот "как вспомню, что ты там одна-одинешенька".давайте будем в мирное русло направлять энергию, беседовать на разные темы, поддерживать друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себе льстите))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ресторан Светлакова. Ничего выдающегося. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу одно. Сочетание транквилизаторов и алкоголя - страшная вещь () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гюрзы:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть получается что это "социальный заказ" и форму нужны такие темы? [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

bgg)))) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамадорогая, а Светлаков то кто такой??? Из камеди клаба, штоли???))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угум. Понаехали тут. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он и волонтером тоже отдает, представляете?И в детдома Слава богу , не последние трусЫ[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эвоно че, Михална)спасибо, просветила) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувство что такое... Терапия to tакое... v терапиi главное "какое чувствующий после этого хочет совершить действие"...:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы мужественная, я б так не смогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы настойчивы.Я готова дискутировать, но не объяснять свои утверждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) :-) :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думала, что Ешак - это такое крутое место :) Вожу дочку в музыкальную школу за костёлом, регулярно три раза в неделю ходим мимо :) Малая ухахатывается с этого осла на вывеске. Из-за постоянно паркующихся на коврах машин пройти мимо - это надо ещё постараться, а ведь мимо постоянно ходят дети....Хотя там парковщики есть, но всё равно. Как - то не производит впечатления элитного ресторана, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, без лифчика это я) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. элитные рестораны не развешивают свою рекламу в лифтах() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас удивляет, что другие могут себе позволить то же, что и Вы? Да, таких много. И много таких, кто может себе позволить еще больше. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно нелогичный вывод [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычные рестораны сейчас еле зарплату сотрудникам могут выплатить, вкладывать в рекламу последнее не будут. А ресторанам с хорошим оборотом лишняя реклама не помешает, и в лифтах тоже+ я к примеру одним вечером именно по рекламе в лифте решила идти в ресторан, который на ум не приходил. И это один из самых посещаемых и дорогих ресторанов моего района.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, вы злые. А тема нормальная, ничем не лучше-хуже любой другой.+ И раз уж тут все психологи), то я заметила, что нападают на Анну, в основном, девушки, которые тоже сами себе звезды а тут ишь ты, еще одна, мешает, загораживает темами своими). Это в главную все было)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славы и признания хочется всем, даже тем, кто это отрицает) Вопрос в том, кто и как ее добивается))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах