опять я и опять про богатую жизнь

974 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чего зачуханной?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я злая? Я наоборот совсем))Радуюсь, что человек стал на путь исправления)) салон дорогой пиарит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть такая знакомая худенькая, невысокая, и с такой грудью роскошной ну 4-й, не меньше. Сплошная зависть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, просто, не вижу, к чему вспоминать человеку бокал вина. Плохо то, что наши гайцы пользуются тем, что водителм бояться экспертизы, так как никому не доверяют. Сама на этом попадалась - объективно был бокал вина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) у всех свои проблемы) я когда это все посмотрела, подумала шо 0-1 еще не такой ужос)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда ходить в спортзал, делать прически, маникюр, принимать нормально ванну, ходить на шоппинг, элементарно подбирать одежду, если работаешь по 18 часов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного. Не под шофе в Европе - пиво с лимонадом. Остальное - действительно в рамках допустимого. Но если будет авария, и не приведи Господь, у водителя обнаружат даже допустимое количество алкоголя, будет это расценено как отягощающее обстоятельство[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько пива с лимонадом? ))) бокал-два сухого вина там все себе позволяют - и даже не задумываются о руле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, в этом плане... Да, согласна [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно не знаю. Таких знакомых, которые позволяют себе бокал-два - не имею. Круг знакомых широк. Все на автомобилях [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понять не могу удивление автора...Анна вроде ж не топ менеджер высшего звена с зарплатой в 10 штук у.е., и то может позволить себе этот салон - почему удивляется что другие могут?:+ или красивой и ухоженной только автор хочет быть? Салонов такого уровня в Киеве не много, барышень которые и сейчас хорошо зарабатывают или зарабатывают их мужья в Киеве найдется тысяч 10000 минимум. Вот они и ходят. А еще многие ходят не оплачивая эти услуги - жены и любовницы чиновников высокого ранга, нужных людей, которым хозяева делают бесплатные посещения. Их я думаю процентов 30 от общей массы.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не проходит, если на Мальдивах нет времени из номера выйти, и мысли только о том, чтоб интернет не подвел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видно живу не в той Европе. Потому как здесь если словят - то можно и идиотен тест пройти по направлению [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит любители и нелюбители кучкуются )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю сухое вино, но не за рулем. Это не имеет отношения к законам, в которых четко прописано, что можно и нельзя и какая за это ответственность [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и др работают и могут себе позволить... иногда))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бокал сухого вина приводит к превышению допустимой нормы алкоголя в крови?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бокал-два, уже бокал. Все зависит от веса употребляющего и его метаболизма [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) где вы такие песни находите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа ) я соскочила ) у меня не две жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, которые могут себе позволить. Равно как и на форуме. Просто возможности и приоритеты у всех разные. () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь форум ждет когда ж у вас бойфренд появится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хиба то деньги?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а назовите хоть парочку таких салонов. К своему стыду никогда не была в крутом салоне :) Вот думаю, может на старости лет стоит заглянуть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах