опять я и опять про богатую жизнь

974 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тут очень тонкая грань и четкую линию провести зачастую очень сложно. Где просто информация, а где излишние подробности. Я лично на такую информацию спокойно смотрю, но есть и другие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии, к примеру, еще более жесткие правила, чем у нас. Не 0,2 промилле, а просто ноль. Во многих странах такие же правила по отношению к алкоголю, как и у нас.Больше разрешают только страны с очень хорошими дорогами. Где снижение внимания водителя компенсируется хорошей разметкой и хорошей дорогой.У нас еще нет таких дорог. И начинать "мы на Европу смотрим" нужно с дорог, а не с выпивки за рулем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловкий переход на личности браво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так меня мнения других не пипчат. уж тем более на форуме. вон в соседней теме 300 постов про силиконовую грудь - и все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даладно, засмущали,спс. а по существу вопросов? особенно первое утверждение, на чем базируется ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обичной) , плярность человека...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отрываясь от раб процесса. при наличии денег все можно организовать. деньги решают все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за рулем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам честно скажу...Я ее вчера впервые сама услышала. Я даже не знала, что ее парень поет, просто кто-то когда-то напевал - я и запомнила.А зайдя в тему.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама со вчерашнего вечера пою)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мягко так напишу, ок? Человек принимающий специфические препараты, ИМХО, за рулем ездить не всегда может. А еще и бухать при этом........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла. Ешак поднял цены...Анна, Вы заключили договор с администрацией Ликаря на срачные темы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, не льсти себе и не ври себе, в первую очередь. Что и кому не доступно? Фермонт со СПА?) Не смеши) неужто ты думаешь, что это предел мечтаний местных обитателей??? И зависть? Чему завидовать? ЧЕМУ? Гидазепаму? Одиночеству? Вот искренне сочувствую, что не можешь ты вовремя остановится. Просто достало уже. Хлочешь раздеваться на публике, велкам, только мочилово с каждой подобной темой будет вся сильнее. Лично у меня стоп-кран сорван. Очень жаль([+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не выход — я знаю точно [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые последние трусы волонтерам отдают, а некотрые на заначку в Европе стресс снимают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое хотела написать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь приведено то, как быстро уходит алкоголь из крови взрослого человека весом 75 кг, там же есть калькулятор. Ничего улыбающего не заметила, исходя из данных приведенных в статье http://vodi.su/dopustimaya-norma-alkogolya-za-rulem/Здесь указана таблица. Так вот если например взять два бокала вина, 200*2 - итого 400 мл, то исходя из приведенных данных получаем следующее, что женщина 55 кг весом "протрезвеет" до нормы через 37-6,5 часов. Оооооочнь сильно сомневаюсь, что кто-то будет ждать столько, чтоб сесть за руль. Можно конечно улыбаться, с того света[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно? первый раз? песня старааая)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, весь форум мечтает погулять на вашей свадьбе ( я между прочим тоже). Тогда только успокоится:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот! я думала чего-то не знаю, все же 3 года уже здесь за рулем [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага на три копейки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так у президента доход увеличился в этом году в 7 раз, а друзей у него много а у друзей друзей еще больше. Порадуемся за них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю, вы что, за двоих работали, что ли? Почему вам в помощь никого не наняли? разве можно заставлять человека по 18 часов работать? он же сдохнет или уволится через три месяца, самому работодателю должно быть понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие у вас странные мечты. Боюсь, форум с вами не согласится. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поразилась тоже с какой уверенностью автор пишет то, что ей позволено, что не позволено другим у человека психологических проблем выше головы [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах