опять я и опять про богатую жизнь

974 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы на ТЫ??? Я даже не заметила, когда мы пили на брудершафт) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в цій темі кожен бачить щось своє)) одні - заздрість, інші - відсутність мужика і так далі+ у мене особисто заздрості нема, а відсутність мужчин Анна і так постійно підкреслює, в цьому плані нічого нового ми не дізналися.Мені ЦІКАВО, з якою метою автор плодить теми а-ля:Звідки в людей гроші? Я зайшла купити одну сукню від Діор, а тут народ їх пачками несеЗвідки в людей гроші? Я їхала на Ніссані, а мимо мене - всі на ПоршахЗвідки в людей гроші? Я от один раз в Фейрмонт заїхала, а там же ж натовпи завсідниківЗвідки в людей гроші? От я купувала одну діамантову діадему, а мені назустріч - мужик з трьома такимиМені просто цікава мета таких тем. Від того, що хтось ходить в дороге СПА, мені ні холодно, ні жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупости. Здесь если и создавались такие темы, то с целью поделиться хорошим салоном-мастером, или наоборот предостеречь. А темы по типу кто все эти люди, которые вместе со мной ходят за покупками в Океан Плазу и в салоны красоты создает только Анна. Она искренне удивляется что кто-то кроме нее может себе это позволить. Хотя прекрасно понимает, что жены депутатов-министров-бизнесменов-владельцев банков-самолетов-пароходов никуда не подевались. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаааааз расскажут про ваши не закрытые гештальты))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну любить людина гроші. Я теж люблю. От і розмірковує, може, вона не тим займаєтся, а могла б влаштуватися туди, де ці всі люди влаштовані :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про інше. Відповідь на всі ці питання - очевидна. Який смисл їх ставити повторно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно :-) Но если хочешь, я буду на ВЫ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кураж() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ не о чем. Что ожидаемо, в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не завжди очевидні речі для вас, очевидні оточуючим-перевірено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мое место троих взяли ) но иногда проблема не только в количестве рук и голов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы просто удивлены что есть в Киеве еще такие состоятельные женщины как вы?? И решили нам это сообщить?:-))))Смешная тема:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему? Проводите совещание, а вам педикюр делают :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цели нет ) у автора просто ментальный мезальянс именно с Ликарем здесь так не принято ). На Еве (но ставлю знак ?, так как нынешнюю Еву не знаю, знаю лет 5 назад), тема была бы в самый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все это честно заработано, то я только поощряю , что люди занимаются собой имеют полное право. Мне вообще хотелось юы что бы большее количество людей могли бы позволить себе подобное. Удивляться, что там еще есть посетители, странно ИМХО. Понятно, что не для одного строили, то. что есть те кто нуждается, то в общем то если человек честно заработал, не должен стесняться проводить время. так как захочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласана с теа розе, да и Анна писала и про другое,в других темах, что ей в чем то плохо и согласна такие темы, опять же ИМХО не от хорошей жизни создаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,ну Вы как раз хвастаетесь. И ещё Вас задело,что ещё много есть таких как Вы оказывается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько таких салонов в Киеве? Десять? Двадцать? (Именно такого уровня) Сколько человек в день их посещает? Сто? Двести? Не так и много людей. И потом, большинство этих людей скопилось сейчас в Киеве и в нескольких больших городах. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исполняют такие фокусы, от которых волосы дыбом, хотя за последние 10 лет мы уже слегка попривыкли (те же люди ездили на номерах АА, но все же ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимо. Катя, тебе самой так не нравится когда на твою личность переходят. Сама ничего, себе прощаешь? И не забудь, я у тебя в игноре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто Катя так психует когда ее мужчин и детей разбирают, хотя сама тоже не скрывалась :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вас удивляет? Это есть всегда и везде. Например в Антананариву рядом с дорогущим 5звездочным отелем располагаются такие трущобы, в которых даже воды нет, не то, что электричества+ причем не в паре км, а в 100 метрах. Чуть дальше - американское посольство. Огромная территория, куча охраны. Через дорогу - трущобы. Да там везде трущобы, там зп в 70 евро у суперзажиточных малагасийцев. Но при этом там же дорогущие, шикарнейшие СПА, рядом с которыми наши кажутся убогими общественными банями так тчо вас удивляют в Киеве?[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в названии темы слово "свою" пропустили))) Ах, да, и главное вовремя удивленно похлопать глазками ;-)) с темы искренне веселюсь ...))))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах