опять я и опять про богатую жизнь

974 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кому здесь нужны свекрови, мужья, наследства. это не личное? или исключительно мои темы носят личный характер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше личное сильно выделяется из общепринятого личного, по этой причине становится более личным ) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общепринятое кем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня + Вам девочки выше написали, и уверенна, что не со зла написано - каждой своей темой вы пытаетесь всем показать (а себя убедить) что все хорошо(лично у Вас) и замечательно. Есть у меня знакомая - каждую покупку одежды - вплоть до трусов она выкладывает в соцсеть. Долгое время она не могла позволить себе купить то, что может позволить сейчас. да что там юлить - не могла позволить себе одежду купить вообще. и выпячивание сейчас всех своих приобретений еще больше подчеркивает то, что человек пытается доказать себе и всем окружающим(только окружающим на""ть) что у нее все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у других личное еще более выделяется, просто не вываливают на форуме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае, форумом ) это ирония, если что ) Комментарии очень характерные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мнение девочек, личное и субъективное. мне не нужно ничего доказывать. у меня есть много чего нет у половины форума, но так же у меня многого нет. я концентрируюсь на хорошем, а не рыдаю тут об отсутствии детей и тяжелой доле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у Вас есть? :) Аж интересно стало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам действительно это интересно? мне думается здесь интереснее обсуждать то, что плохо. из плохого - мужа нет, женихов тоже. детей нет и не будет. все остальное в ажуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умный мужик, не то что мой, ручки сложил и помирать собрался, кризисссс видите-ли, убила бы а когда он заводит свою вечную песню Жить нужно по средствам, в смысле не ходить в кино-ребенка никуда не водить- сидеть дома помирать, то меня просто тошнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, правда интересно! Квартира-машина и т.п? А дети -муж, так это наживное! Замуж можно в любой момент выйти, да и дети сегодня нет - завтра забеременела и уже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж не сомневаюсь ) ну, у всех разные потребности. Вот, автор, возможно, более открытый человек, но это не повод попрекать ее откровенностью и жалеть неискренне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 богатые всегда дают работу бедным так что порадуемся за них -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тп тоже есть и все сама без протекции, знакомств, постели и чего еще там требуется чтобы получить хорошую работу. в 39 без отсутствия кавалера сильно не забеременеешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 тайский массаж это прежде всего здоровье -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могу понять, как у такой девушки, не дурной, при деньгах, работе и пр и нет ну хоть какого-то парня, ну любовника на крайняк, ну нонсенс просто если есть - тогда гуд!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так весь форум же переживает - как так нет? ну вот так. бывает и такое. кстати даже ваши после заполнения анкеты со мной не связались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на себе испытали? или так сторонний наблюдатель?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки мне тоже кажется, что в интернете не стоит быть столь открытой. Каждому из нас в жизни чего-то не хватает, нет в жизни совершенства.И еще, если поставить себе за цель ребенка, мужа, то это обязательно будет. У меня есть подружка, ей 34, не замужем и не была, без деток, но хочет. Я ее попыталась познакомить с хорошим парнем, обеспеченным, симпатичным, он ей по фото понравился, умным, интересным. Она сначала была не против, даже за, потом как-то все время встречи переносила, то у нее там дела, то здесь, по итогу сказала, что как-то у нее чувство, что ее выбирают и ей это не нравится, хотя никто смотрины не устраивал, предлагалось пойти компанией хорошо провести время. Но нет, она до сих пор одна, сидит в своей большой квартире и грустит об одиночестве. А годы идут. Я это к чему говорю, задумайтесь, что именно Вы делаете не так, почему до сих пор одна .Наверняка есть этому объяснение и причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поход в спа салон - это сильно открытая информация? в Красоте все об этом говорят. наличие детей и мужа - это сильно личная информация, которой здесь все делятся. чем отличается инфо об отсутствии оного?+ про неработающих и не помогающих мужьях говорить можно?почему же нельзя говорить о хороших салонах, ресторанах и шоппингах? можете объяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже я уже устала от советов автору "задуматься о причинах" ну о чем задуматься, если банально в 40 лет не побежишь за кем попало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютного нуля не существует, кому война - а кому мать родна, кто-то дорвался до кормушки и сейчас жирует и он, и его "команда"к примеру, на недавнем скачке доллара до 39 (искусственном частями) и не менее искусственом его падении кто-то здорово наварилсяпочему бы ему не сдалать массаж и эпиляцию после трудов праведных?)))пысы Аня я не намекаю на вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не посещение СПА салона, а именно описание того, что именно вы там делали, какие процедуры Вот встретится Вам на улице незнакомая семья, а это будет семья ликарчанки с мужем, кумовьями и т.д. Вот Вы вся такая будете идти красивая, а все уже давно знают что у Вас и зуб сделан, и мужчины постоянного нету и эпиляция там-то и там-то и еще бог весть какие подробности. Дело конечно Ваше, это так, просто совет со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и че? больше никто эпиляцию не делает? весна, колготки, нужна лишняя растительность на ногах-руках? в красоте и прически Дам обсуждают - там можно? или к стоматологам никто не ходит и виниры не ставит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой совет можно доброй половине форума дать. Тем более, здесь некоторые на память не жалуются )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах