опять я и опять про богатую жизнь

974 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а какая разница как)? Чем Анин способ хуже других? Просто неприятно поразило, как многие подхватили: да-да, мужика бы тебе... [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МужЫк здесь вообще ни каким боком, как по мне. Просто автор сама выпячивает его отсутствие и сублимирует на глазах общественности. Когда это происходит раз, два, три, можно и посочувствовать, но плодить одинаковые темы, и не хотеть видеть очевидные вещи, конечно же выбор автора, но народ то, чай, не аморфный, понимает, что имеет право, если ему дают одну и ту же пищу в пятисотый раз) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто очень не понимаю, может объясните мне: тема стописятая, неинтересная. Ну можно ж в нее не заходить, не? Нет, надо автора тюкнуть обязательно. Вот это мне наиболее удивительно) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору самому нравится, такой себе садомазо. Если б не хотела - можно было б точно также и тему не создавать [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюююю, а вы че зашли?) защитить?) у каждого свои мотивы) и темы цепляют тех, кто "варится в теме")) я в просвекровей не хожу) все просто. Автору нужен хоровод вокруг собственной пЭрсоны и не важен "плюс/минус", главное хоровод, а мы ей его даем и вы, и я в том числе. Вот и все)))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже первый раз - после поста Неописуемой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зашла почитать) защитить потом уже захотелось) И ваще, мне Анины темы нравятся, они все получаются интересные, независимо от того, что там в стартпосте написано, хотя для меня это все как про другую планету) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что тут удивительного? Страдает в первую очередь средний класс и ниже, богатые были, есть и будут. Их потери не посещением салонов, или ресторанов меряются [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна я в вашу защиту выступлю.Сейчас такое время,что рассказывать про посещения спа-салона дорогого или покупку очередной шубки себе дороже (убедились сами).Многие живут на грани выживания,считая или пожрать купить или за хату заплатить. Это как смотреть передачу-"Свитське життя". Если вы это написали с целью подрачить старушек форума,то это понятно (може скука,весна и т.д) А если искренне написали,что "есть еще порох в пороховницах" (т.е вы живете на уровне богатого состава страны,то нафига? Кроме как кучу гавна вы не отримали. Радуйтесь тихонько,что можете себе это позволить))))))))))))))))[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно))) тему почитала и немного аж удивилась видно редко читаювокруг темы -завистьАня, наслаждайтесь!!! таких как вы достаточно!!! немало людей у нас богатых, много подружек моих, что тут плохого? просто не поймуа по поводу секса или мужчины, какой то бред просто!!!да когда это у нас мужчины делали женщин счастливыми? капецну есть мужик ну и что теперь??? в салоны не ходить, а на него смотреть?женщина счастливая сама по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какая зависть? Автор удивляется кто эти люди в спа салонах. Я бы поняла если б она там на ресепшн работала и удивлялась. А так-такие же люди как ты:). Тема высосана из пальца с целью развеять скуку:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а кто против, если за честно заработанные, отчего нет? Вы спрсили кто может себе позволить и кто эти люди. Многим понятно что часть из них, далеко не честным путем себе заработали. Кто, тоже многие из них известны. насчет машин и салонов. ну дело такое, у меня знакомый купил нууу крутууую тачку, его слова))) а сам уже энное колличество лет живет на съемной квартире. Себе купить не может, не хочет, мне такое не понятно. Но это дело личное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, каждый для себя что то нашел. Это вовсе не значит, что автору мы были нужны) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, ну тут 90% таких тем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не увидела в ответах зависть, где вы ее нашли - удивительно а то что тема в очередной раз высосана из пальца дабы показать, что у человека есть деньги - этого не отнять. Дабы упредить обвинения в зависти скажу - Лабутины и Джими Чу ношу, крема за 400 евро покупаю, Спа и Талассо - посещаю. Знаю нескольких форумчанок, которые могут позволить себе больше, но при этом сопли по форуму не раскатывают[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему отсутствия мужчины развивает сам автор, при этом, постоянно пытается показать, что счастлива без него, но как то так, что слабо верится в наличие счастья) Вы о счастье то сами пишите, не выпячивав его и не делаю из него перфоманс, правда?) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколькие темы вызывают много откликов)) человек дома скучает в выходной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню только тему про выпивку и про замуж и все, тему автора не помню я тем про мужчин)))ладно, не важноя тем не завожу вообще, мне как бы советы не нужныпросто человек добирает то чего не хватает в жизнии таки получает популярность именно вот такими темами, но она имеет право их заводить сколько угодно_ только вот вопрос, кто на них ведется??? наверное выше правильно девочка написала -скука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я зависти не увидела вооооообще))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, после тайского просто летаешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интуиция ярко выражена, я не нахожу, я чувствую форум он очень часто для соплей и служитможет ей хочется похвастаться))) все мы разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"подрачить старушек форума" - Марися, браво:))) І взагалі, Марися28 підтримала Анну76 - достойний розворот теми))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеркалим-с) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и вы пришли к правильному выводу - хочется человеку похвастаться :))) не знает как себя уж выпятить [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мы просто можем пройти мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах