Ну вот поперло.... о свекрови)

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ваша свекровь, наверное, ликарь читает)))) молодец она и вам есть чему у нее поучиться ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, не поняла, что такого свекровь сказала. Зачем спрашивали, если не хотите или не можете выполнить ее заказ? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же и правда ей не сказали, что привезете? И в теме пишете, что купите то, что посчитаете приемлемым, а не то, что попросили [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, в конце разговора, она мне сказала: на самом деле я еще об этом не думала, давай созвонимся ближе к празднику...так и порешили...удивительная она у меня женщина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ні синку-це фантастика" ))))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто говорит о провокации? ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, не дай Бог таких дур в невестки. и общаться хотят, и спрашивают, что привезти, и все пытаются что-то там наладить, постоянно рвутся спасать какие-то там отношения, забывают об обидах и небрежении ... нет, чтоб сказать: "на фига она мне, пусть муж, он же сын, с этой язвой сам и общается, отдает свой, так сказать, сыновий долг". ан нет, не оставляет в покое старушку-свекровь, "она мать моего мужа, член моей семьи, я с ней должна общаться" неа, таких дур не надо. а то воспитают внуков такими же добрыми и душевнымиа нам надо жесткие альфа-самцы, чтоб всех под себя нагнуть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего завелась? :-) Больная тема? Мне такой точно не надо, а ты уже для себя сама решишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас у вас, а не свекровь. Если вы нам тут правду говорите, то купите себе еще и хлебушка, а то будете за праздничным столом есть мороженую семгу и закусывать десятком редисочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она стебеться с Вас) Имхо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому, что не ссоритесь и паритесь ее мнением, она вами и манипулирует) а если бы сразу, изначально, относились к себе с уважением - то рано или поздно и окружающие начали бы вас уважатьа это постоянное самоуничижение, оглядка на окружающих, желание все делать парвильно и быть для всех хорошей - это и есть ваше уязвимое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причина? Это так просто прикол? настроение поднять? Я на это не реагирую уже никак.Во всяком случае она это не видит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям-таки. у вас, наверное, очень хорошее зрение - видите даже то, чего нет у автора темы да, анамнез отношений со свекровью не очень позитивныйу любой женщины на ее месте остался бы осадокпросто большинство из нас забили бы на свекровь и не парились ее язвительностью. ну язва - и язва. така вона є. а автору до сих пор замечания свекрови болезненныну такой она человек, чувствительный. все мы разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та!!! Я вот сейчас перед сном "Между нами, девочками смотрю" - вот уверена, что буду как тамошняя бабулька :))))))) всем в радость. А по факту посмотрим. :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам кажется. все она знает. вас штормит так что вы на форум пришли жаловаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы у нее. ей-богу, друг друга вполне мне кажется дополняете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) покойная бабушка мужа всем внукам и дочкам говорила купить тапочки в больничку, итог 6!! ПАР тапочек )) я улыбаюсь по сей день + в больницу она ложилась ежегодно, следила за здоровьем, а вот тапочки забывала брать, каждому внуку и двум дочкам позвонила, всем сказала на другого, что тот другой сволочь тапочек не привез, по факту к вечеру у нее стояло ровно 6 пар тапочек ))) от каждого внука+правнука и двух дочек ))))Ну ладно бабушка, но взрослые люди, 6 человек между собой не смогли созвониться и понять, что все покупают одни и те же тапочки )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, все свекрови- стервы:-))) а невестки-ангелы:-)а моей- ничего не надо:-( др крайностьКупить и не париться:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну человек может мечтать и о черной икре, это же не говорит о том, что её нужно заказывать детям килограммами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свою невестку уже не люблю:-) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме никогда не отвечу и рыбу куплю какую хочет и не только, а вот маминой матери рука не поднимается называть её бабушкой - даже воды не подавалавсе зависит еще и от того, как конкретный человек относится к тебе личноесли бы меня свекровь ни в х.. не ставила, получила бы такое же в ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто вы ездите туда? маме своей тоже жалеете семгу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чот читаю-читаю тему и так и не поняла, какого ответа вы от нее ждали - Ой, ничего не надо, спасибо за заботуИли- Хлеба по дороге захватите, а остальное все наготовлено, вас ждетИли вас сугубо манерность ответа смутила? Ну такой человек, что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у моей пенсия больше 8000. Думаю, рыбу купит себе). [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах