Ну вот поперло.... о свекрови)

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что, кроме этих двух вариантов больше ничего не нужно? Мы едем проведать родственников, к ним на ужин и завтрак, потом круиз по родственникам, потом шашлык с кумовьями, в понедельник завтрак и уехали.приезжаем 2 раза в год.Участия в нашей жизни не принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня голыми руками не взять ))) )))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше сухариков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна с вами)... Но в этом случае чуть чуть промахнулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжайте!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это я веткой ошиблась) другому автору ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, Вы дописали! так нечестно!))) Мой пост теперь дИвно смотрится... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??королева = семга? интересная логика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя зимой персиков просила+ привезла консервированное лечо. Сказала что послышалось перчиков...[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам немного выше по ветке ответила... Наверное, когда отношения позволяют, то с радостью привезешь, то что закажут и даже больше.а в этом случае больше чем нужно, не очень хочется везти. Вот она и поязвила надо мной. Я с ней не ссорилась ни разу. Но вот просто такое создание ядовитое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую моя из того же теста. только с виду вся такая мягкая. но крепко держит всех в ежовых рукавицахя по молодости, глупая была, неопытная, думаю: какая у мужа мама золотая, че ж он от нее тикает?)потом поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так познущайтесь і ви з неї, які проблеми? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше белые тапочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

креативно:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы , честно говоря селедку любим... Я селедочку лучше возьму. Она ведь просила морской рыбки, кусочками. Разделаю с лучком, в баночку сложу и каждый точно возьмет по кусочку).не думайте, что это будет единственный подарок).Что-то еще привезем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем тогда спрашивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, пусть дольше на каблучках бегает) Такая звезда она).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изящно)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекры...собственные родители)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эти манипуляторы)))) мы такие бедные, живем ради вас... везите, что хотите, нам ничего не нужно. но вот списочек. из 100 пунктиков. и даже если привезете все точно по списку, все-равно я найду к чему придраться)но у меня такая мама. я уже не обращаю внимания на реакцию на мои покупки. ее можно предсказать с помощью монетки. с равной долей вероятности может быть равнодушие, претензия, критика, похваланедавно принесла кучу продуктов, мы себе купили и родителям за компанию. мама вытягивает из одного кулька закваску и говорит: "вот за это спасибо") все остальное, дескать, фигня полнаяну такой человек, надо принимать ее правила и не париться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сын и должен был спросить, если нужен реальный ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? у меня своя в наличии имеется ))) я серьезно, я переломила ее готовку какой смысл, если человек из раза в раз готовит то, что мы не едим, ну оставались полные столы, она сокрушалась, что опять ничего не поели, ну да не поели, я вот спаржу люблю, но как то на стол ставить тем, кто ее за продукт не считает я и не додумалась даже, так почему я должна есть то, что мой огранизм в прямом смысле отвергает? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и делаю. Сало у меня всегда есть в холодильнике) Но вот хочется же с ней как с человеком иногда... Нет, сплошной прыщик ядовитый. ТО же уже привыкла. Это так... скорее этот визит хочется пережить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть муж позвонит и спросит, какую точно рыбу покупать, "бо я уже тут в магазине, выбираю в аквариуме самую дорогую семгу" свекровь такая: сынок, я ж ничего не заказывала, тем более такого дорогого. это твоя жена, дура, напуталамуж: да, мама? точно? ну ладно. а ты точно рыбки не хочешь, мне тут такая форель за 500 грн/кило только что подморгнула?)и все. раз вы перепутали и неправильно поняли - покупаете селедку и не паритесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так же очень люблю овощи и леггие салаты. Но готовить вместе с ней на ее кухне... увольте... это выше моих сил.. Да и два раза в год, могу приехать к ней как гостья. с подарком и без кухни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах