Ну вот поперло.... о свекрови)

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если вам "в жизни комфортно", то почему вы постоянно сверяетесь с ее мнением? Какая вам разница, что она подумает и как она считает?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, вы на вашем "фоне" нарисовали себе радужных картинок.. Семья - это далеко не всегда медово-пряничная пастораль.Вы же взрослая, нет? Дети, наверное уже есть?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для вас открытие что семга далеко не всем по карману?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамо, Ваш сын столько не зарабатывает))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 давно пора оттачивать мастерство, вы же ликарь читаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КЛАСС! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..кагбы... если ездите 2 раза в год... почему не потратить 300-400 грн на овощи и рыбу... ((( и не рассказывайте мне, что дорого и денег нет... на два раза в год можно раскошелиться... тем более, у мужа есть деньги Вам на бизнес... вам же не озвучили 2 кг рыбы красной и тех помидорчиков по 1100, что фреймут в инспекторе показывала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тем более, что "свежие" овощи в эиту пору года весьма относительное понятие [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительная тема:), а некоторые диалоги весьма восхитительны:). А не кажется ли вам, что для свекрови ваше появление у nee тоже стресс i тоже испытание, тем более когда это происходит два раза в год. Чтобы получить чашечку чая и приятный разговор, Удивительная тема:), а некоторые диалоги весьма восхитительны:). А не кажется ли вам, что для свекрови ваше появление у nee тоже стресс i тоже испытание, тем более когда это происходит два раза в год. A 4тобы получить чашечку чая и приятный разговор, нужно как минимум чаще встречаться i иметь общие интересы, или иметь возможность их озвучить. Еще замечено, что если ты перестаешь вести себя так как будто бы тебе все должны — дышать и жить становится гораздо легче;)[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит озвучиваете мужу список (+) Если мама не могла такой заказ сделать -он не покупает, вы там при нем маме и говорите, что андрюшенька/ юрочка не купил ваш заказ, забыл , сказал дорого и т.д . Один скандал и потом никаких заказов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если вы !!!! сами спросили!!!!!!!, то купить, что можете позволить - не целую рыбу а пару кусков-стейков красной рыбы, по паре огурцов и помидоров - достаточно как по мне. Не думаю, что она скажет, что мало. Был от вас прямой вопрос, вам дали четкий ответ. Назвались грибом, то соответствуйте. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема не об этом, но красную рыбу в ЭКО по цене до 200 грн/кг видела, если надо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Селедка сейчас тоже денег стоит и ее больше нужно (+) Я бы купила горбушу, и часть засолила бы и дома юшку сварила бы.Овощи сложнее, огурцов можно купить и зелени. Люди в возрасте загадочные, у меня свекр хорошо зарабатывает, но только сейчас начал ездить от нас на такси (около 60 гривен) ну и продукты покупает соответственно, не могут они купить красную рыбу, московскую ск... Зато в отпуск в Грецию летом на 2 недели и машину меняет раз в 4 года, фабия, но без кондиционера, ибо за кондиционер платить дорого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще,- хорошо, что я не ваша свекровь, а вы не моя невестка((((( вам под 50, а рассуждения выпускницы.... и я понимаю вашу свекровь... и ее пафос тоже понимаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень поняла, что вас больше взволновало - стоимость заказанных продуктов или кажущееся вам неприемлимым отношение со стороны свекрови?+ Если первое - вообще не вопрос, говорите, что сейчас, к сожалениею, не можете себе этого позволить (если не можете). Если можете - купите и забудьте, чай не каждый день ездите.Если второе - ищите не то, что вас разъединяет, а то что объединяет. Найдете - станет легче. И, кстати, муж у вас какой по характеру?На маму похож или наоборот покладистый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 такое ощущение что тут только одной семгой и питаются только что ни тема - как сэкономить[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А свекруха - це не рідна мама чоловіка? Своїй мамі привезти рибки - це святе. А чоловік своїй мамі нехай сухарі везе? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и ? сами же спросили....не тянете, не спрашивайте, а везите, что считаете нужным и посильным для вашего бюджета....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь... Опыта набрались?)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лєно, я вас лю!:))) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Вам не по карману такие траты? Я бы купила тогда овощи и баночку икры.Язва это совсем другое, это Вы жизни не видели).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не побачила в словах свекрухи нічого образливого. Може, то ваші комплекси в Вас говорять?+ знаєте, є такі люди, ображені на весь світ. Їм скажи, що небо синє - і то вони на тебе образяться.Свекруха, імхо, сказала абсолютно нейтральну фразу. А якщо Ви її так загострено сприйняли - значить, у Вас самої є якась непророблена болюча тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах