Ну вот поперло.... о свекрови)

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут с какой стороны посмотреть. если у вас натянутые с ней отношения, то можно было бы ее потроллить за такие обороты речи)А если бы были теплые - то это мило, на мой взгляд. Да, да, мило))В любом случае - трагедии вот вообще никакой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) приоритеты???? овсянка со смайликами у меня, два раза в год свекровь можно любить нежно и трепетно)))) кушать в доме у меня есть всегда, и белки и аминокислоты))) и да. родителям нашим не так много осталось. + 2 раза в год (тем более на такой светлый праздник как Пасха) можно и побаловать свекровь, это не критично даже для моего скромного бюджета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не глупости - это мои наблюдения () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас странная и узкая выборка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ок не программируем - а учим на собственном примере. Видит что допустимо, а что нет по отношению к родителям. И к детям () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что смешного?) Бывают ох какие интересные свекрови)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, именно спаржа. Обычная вполне:) семена у нее крупные, всходят хорошо, растет. Это же заячий холодок еще бонусом) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому можно? вы откуда знаете какие доходы и расходы у автора? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін. вже котрий рік мрію її скуштувати:)) на що воно схоже? на спаржеву квасолю?:))[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наблюдения из разряда: ходи в церковь и боженька тебя наградит конфеткой за хорошее поведение) я соблюдаю заповеди, хожу в церковь и моя корова отелиласьа у соседа, который пьет и в церковь не ходит, корова умерлаработает не само лицезрение ребенком фактов заботы родителями о старшем поколении, а либо сформированная привычка (мы ездим заботиться о бабушке вместе), либо внушенные установки (как библейное - "уважай родителей дабы продлились дни твои на земле") моя выборка показывает примерно равное количество сочетаний заботливая мама/дочка - пофигистичная дочка/внучка и заботливая мама/дочка и заботливая дочка/внучка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вічна позиція жертви, мать її так( шо перед самцом-оплодотворітєлєм, шо перед його матінкою, шо перед пабліком настоящая женщіна має перебувать в ролі жертви. з неї усяк вправі трєбовать отчьота. та й вона не чекає, поки його потрєбують - сама бігає з виряченими очима, нариваясь на критику і пєндєль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не думала, что встреча пусть и с нелюбимой свекруней два раза в год так напрягает(((( и судя по ответам - напрягает многих.... наверное мне повезло с моими бывшими свекровями - они с тараканами, конечно, но таки замечательные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, зачем спрашивать, если не хочется покупать? + ну не спрашивал бы автор вовсе, привез конфет полкило и яблок килограмм, было бы бюджетно, семга и правда недешева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и тут плюсану ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, хочется ей семги, кому ж ее не хочется + моя бабушка в свои 84, ттт, все деликатесы пробует, икру и красную рыбку очень уважает, дай ей Бог здоровья. А что ж, разве в 70 лет внезапно человек должен разлюбить вкусно покушать? Как раз наоборот ))Но если нет денег на семгу у вас - то что ж поделать, привезите такую морскую рыбу, на которую деньги есть. В этом нет ничего зазорного, так и можно сказать, что семга подорожала сейчас неимоверно, не докупишься.Выше почитала, что вы со свекровью обе ведете себя немного демонстративно в пристутствии друг друга. Это путь в никуда, поверьте. Расслабьтесь хоть вы и попытайтесь по возможности вести себя естественно, ну хоть в туалет сходите там, что ли ))) Ваша цель - чтобы вам самой стало морально полегче, тогда все остальное подтянется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того еще и не навязывается с разговорами- чай попили, идите гуляйте... говорит -плохо, молчит- плохо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор писала тема: совет опытных жен- чуть ниже здесь же... муж ей деньги на бизнес дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь http://www.likar.info/forum/readall676942.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди! А что мне оставалось делать? Я так и сказала! К чести, надо признать, что поздно вечером она позвонила, извинилась и сказала, что никогда бы не позволила себе такую косметику. Видать, в интернете цену посмотрела)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, как раз, повезло меньше всех. Не дай Бог, сляжет, за ней же никто смотреть не будет, дети-внуки послали (и было за что), а я ж не смогу, я, как всегда влезу по самое немогу. + Я ей так и говорю:" Не волнуйтесь, хоть Вы меня и не любите( она,собственно, никого не любит), я Вас не брошу". На днях, ни с того ни с сего, позвонила, что купила мне петушка и торт на Пасху испечет. Я, конечно, пригласила на праздник к нам.... [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. А почему среагировала на пост автора, скажу. Была ситуация- на выходные остались с копейками. Она просит приехать к ней на дачу , ну я сказала, что+ взять с собой могу только то , что дома есть: борщ, котлеты, тазик овощного салата. Она в ответ:" да что ты, не надо ничего везти, у меня все есть". Выехали. Звонок:" будете в Борисполе, купите в маркете колбасок охотничьих для жарки, пиво, сыр, сметану, и грамм 200 рыбки красной))[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С подарками на праздники у меня так: Она немного ейвоном занимается, спрашивает , что мне нужно из косметики. Я грю- спасибо, косметику не надо, я не пользуюсь (действительно не пользуюсь) На праздник получаю в подарок ядовито-красную помаду)На праздник к свекрови (а ей угодить трудно) муж записывает подробно, что ей нужно, какой цвет, такой размер, какой производитель, выбираем, показываем, она смотрит, одобряет или выбирает другоеКак-то так.ЗЫ. Никому не нужна ярко-красная помада? Отдам просто так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 не дай бог невесток таких :-( хотя..... у нас зять такой есть: всегда приедет с пустыми руками ( наверное, тоже не хочет нас угощать-))), но почему-то наше жрёт ( только так можно назвать это поедалово) за четверых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах