Ну вот поперло.... о свекрови)

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а тут как она воспитала сыночка, такую рыбку в ответ и получила)) воспитала голодранцем и неудачником - сидит без рыбкиа у нормального мужчины хватит денег и на семью, и на родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня свекровь хорошая. Я люблю к ней ездить Она меня не подпускает ни к плите, ни к уборке. Прямо езжу на отдых. Честно. Праздновали у нее ДР моего мужа, привезли все продукты, она меня гулять отправила с малой, все сами готовили.Помогать не помогает, возможности нет. В отношения не лезет, периодически меня защищает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дам почитать Вашу тему своей свекрови хотя она и так наслышана от окружающих, какие бывают невестки, особенно по отношению к родителям мужа)) будет рада, что Бог не послал ей невестку в Вашем лице)))У нас родители мужа всегда - лучшие гости, всегда стараемся порадовать их вкусностями. Никогда в гости к ним не приходим с пустыми руками, всегда вкладываемся больше МЫ. Когда еду в магазин, всегда звоню им и спрашиваю, что купить. Спокойно от себя могу привезти им несколько кг мяса или хорошей рыбы только потому, что это всё свежее и хорошее, и я беру это для своей семьи.Дети мои тоже видят, что мы постоянно что-то передаем родителям, и впитывают такую модель поведения, как нормальную. На Пасху подарочек уже маме мужа приготовили - баночку красной икры в полкило, ведь мама любит))кстати, наши родители еще не пенсионеры, и сами хорошо обеспечены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично))) особенно по сравнению с первой))) вот где я школу жизни прошла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну Вы - истина, спорить не стану :). Только если ребенок видит, что на "хочу рыбки" мама отвечает бабушке "жуйте кильку" - то ребенок знает что такой вариант В ПРИНЦИПЕ возможен. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. тобто, мама відповідає за неуспішність сина? нормально...[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вообще-то, да, Вы правы [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите с полки пиродженку, а то вы уже третий раз на комплимент нарываетесь и все никак))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Ваши злобные выпады мне начхать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том числе и мама) и папа)) любовь к своему ребенку, ежедневная забота о его здоровье и благополучии, всесторонняя поддержка в семье, создание добрых доверительных отношений, помощь в формировании разумных жизненных целей и примеры способов их достижения; формирование понятия о роли и ответственности мужчины в семье, приучение подрастающего ребёнка к полезному труду и сложностям взрослой жизни. Положительный пример уважительного и заботливого отношения к старшему поколению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злобные?))) "красота в глазах смотрящего"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот згадала про рибку, тільки з тещей ))) "так рибки хочеться - то встаньте та нажарте - не можу, ноги болять - ну так сидіть і не п..*тут рима*" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баночка икры в полкило - вы молодец! А у кого то на эту сумму семья месяц живет) Но вы продолжайте, так хорошо пишете, приятно и от души[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы с ней живете или в ее квартире? или к чему такая жертвенность? прям на диету перейти, отдариться, а потом экономить? что за шоу и главное зачем? по прсотому нельзя что ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нежно и трепетно можно только материально любить? просто покормить и чаю налить не прокатит? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це називаеця "мудрая женщина" прошу не путать з жертвою) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво пишете, если бы эта теория работала, то у всех успешных умных людей были такие же дети, но это часто не так [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а зачем дарить подарки на последние деньги? Ради чего такое? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трохи на спаржеву квасолю, трохи на траву, трохи на кабачок, воно таке соби, дуже на любителя, просто так у книжках пишуть шо ниби то шось таке:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже кажется )). Не об авторе и ее свекрови, просто навеяло: если "нежная фиалка" попадется мне под настроение... Наверное, тоже может потом тему создавать о том, какие есть язвы)). Правда, я сдерживаюсь ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала всю тему. Автор, сочувствую по поводу свекрови, но, имхо, вы с ней просто как вода и масло - вещи несовместимые. Если о себе - я человек закрытый и интроверт. А есть у меня родственница, которая любит обнимать-целовать, в попу без мыла залезть, поговорить по душам и т.п. И я никак не могу ей объяснить, что я разговариваю по душам и обнимаюсь - но не с ней ). Она за все годы так меня достала этой душевностью, что я, когда она приходит пить чай, я тоже еле сдерживаюсь, чтоб не сказать "ну все, пошли уже" ))). Она не плохая. И я не плохая. Мы просто несовместимы. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где был такой ответ? Нельзя было сказать иначе? Или из последнего исполнять желания бабушки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему только материально? мне нравится делать приятное ей, она у меня реально очень хорошая))) помочь, правда. разве что мешком картошки сможет и парой банок огурцов - потому мне. наверное. и не жалко ей сделать материальный презент в том числе у меня ребенок на всех каникулах отдыхает у родителей БМ. все счастливы и довольны. она тоже помогает мне как может. но мелочиться из-за рыбки два раза в год я не буду. мне действительно приятно сделать приятное ей. Насчет овсянки, конечно, утрировано, до такого, ТТТ. еще не доходило, еды хватает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах