От чего отказались из-за роста цен?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я не люблю хамон, мені надто солоно. От тобі і економія [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдаю тему - наше (не кримське!!!) Сухолиманське не поступається ординарному італійському сухому білому. Рекомендую. 60 грн. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белое-летом) а красное? Ты знаешь, что на Житнем закарпатское продают и сыры оттуда?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничо-ничо, з динею та кавою брют саме те )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це - кава брют? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, там все богаты как Крезы? Точно так же считают, на что хватит денег. И ванны не принимают всей семьей, и раковину затыкают, чтобы умыться не в проточной воде, и воду в унитазе после "по-маленькому" смывают в экономном режиме. И центральное отопление мало где есть[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Місцеве (іспанське) ігристе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а креплёное ( десертное) ??? я не пью сухари, + душа просит Массандру...((((брала Коблево - фигня.Закарпатские - в основном сухие....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так 12-летний Сотерн испарился... отец решил, что раз так долго стоит- значит наверное нам невкусный и его надо допить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копчёности,+ покупные сладости (рулит домашняя выпечка)походы в кафешки и суши-бары, заказ пиццы и МакДональдс.[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яСтранно, 80% отписавшихся отказались от зарубежа А здесь зажиточный контингент. И очень странно читать в Отдыхе что раннее бронирование не изменилось и кто ездил в прошлом, поедет и в этом...Сейчас наверное Болгария простая тысяч 30 стоит на 2 недели на семью на одних завтраках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сколько в том Отдыхе тем про зарубежный отдых?... () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

75 мл. Т.е у меня где-то 25 мл, могу выслать фото. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о теме о раннем бронировании Где турагент рассказывает что все ОК, турпоток тот же что и ранее. Кто ездил раньше, тот и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она может рассказывать все, что угодно, у нее может 3 постоянных клиента и все [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. потратьте на бензин 100 грн чтобы сэкономить 20 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это выставка в Пищевике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, допустим, не 20...спецом сравнила камамбер (одной марки,ес-но), разница в 130 грн. за кг с ценой в метро..ну и вы ж не за одной горгонзолой поедете, мяско,творожок фермерский, барилла по 25грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо за наводку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они в Левайсе и сейчас от 35. Вот акция когда была минус 40-50% и цена от 15 уе получалась, вот такую акцию хочу опять. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Кидстаффе взяла Комбино макароны по 36 грн за кг, так что Бариллой по 25 грн за полкило не испугать :)) мне там больше ничего и не нужнопростой сравнительный анализ показал что на субботних ярмарках дешевле и свежее. и ехать 10 минут и 5 км а не полчаса и 30 км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проконсультироваться можно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тысяч 30?:))) это с дорогой?? очень сомневаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы только его и ела ). А соленый потому, что неправильно режут. Толще на микрон - уже фу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кава - это испанское "шампанское". "Чув, куме, як вони наше пиво називають?" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах