От чего отказались из-за роста цен?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одежду пока не покупала, выжидаю, хотя старшая на лето раздета и морально готовлю себя к покупкам школьной формы и т.д. (+) Путешествия для нас теперь в мечтах. Пришлось отказаться от очень нужных доп. детских занятий. Ну и здоровье, которого нет, то отдельная тема.Самое ужасное, что на ближайшие Х лет о мечтах тоже придется забыть, судя по всему.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поедем зарубеж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдых за рубежом, кафе, ремонт. Жалко только отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от путешествий заграницу - самое жальче. ну ничего) от продуктов некоторых От вкусных сыров и вкусных заграничных конфет красной рыбы, орехов- не страшно) вообще, сознательнее к еде стала относитьсяК минимуму свела кафе и доставкуШмотки ношу, что есть. Никаких обновок. Но это меня вообще не заморачивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) блин), жаль что не раньше подорожали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю с чего начать))) лучше и не начинать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономим по максимуму - покупаем только самое необходимое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага... умею... когда припечет ))) Теоретически - от трусов до пальто, практически на шторы собиралась пол-года ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг молодец. пацан сказал -пацан сделал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постояла сегодня в Ашане возле Горгонзолы Дольче по цене 350 грн за кг да и пошла себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я суши хочу.... и как представлю себе цены - уже и не очень хочу....( самой делать лень)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от фривольных поездок на машине по городу и на дачу+ дорогих продуктов.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу вам накрутить) только самостоятельные суши ненамного дешевле выходят. Угорь - 700 грн. за кг.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стала очень сознательно подходить к тратам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько-сколько???? О_ОО_О *бабах* [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в Метро 690 грн. за кг (тот, который для суши, в соусе). Пусть сами его едят))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вспомнила историю с угрем) Купила я угорь для суши (12 или 13 унций), упаковку.+ Он тогда еще не столько стоил, но все равно дороговато. Принесла домой и уехала на работу, в надежде вечером суши накрутить.Приезжаю, выходит меня встречать довольная мама и говорит: "Света, ты сегодня такую вкусную рыбу купила, объеденье". Я, недоумевая, - "вроде рыбу я не покупала". Она - ну как же, вот эту, в сладком соусе. Тут я понимаю, что речь о нем, родимом. А мама добавляет: "ничего, если я всю рыбу съела? так вкусно было".- ничего, мама, кушай на здоровье)))Суши оказались в пролете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело )))) хорошо крутить суши, когда хоть что-то есть+ а у меня одновременно закончилось всё: нори, рисовый уксус, рис....а рыба, а авокадина, а филадельфия...(((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от поездок на работу-с работы на машине у меня на работу прямой троллейбус, у мужа - прямой трамвайпо удостоверению многодетных - бесплатномашину используем теперь только тогда, когда без нее никакбольше пока ни от чего не отказались, на все текущее пока хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишняя поездка на дачу уже под вопросом))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме - на здоровье! ) Я знаю случай, когда муж коту скормил что-то ценное ))) (подробностей не помню, вернее, они отошли на второй план )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига вы буржуи! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида! В воскресенье ездили, всё решили и сделали по максимуму, не так как раньше, мотались по любой мелочи. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а как мне хорошо: ни суши, ни горгонзолы и хамоны нас не е_интересуют))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Словила себя на мысли, что проехаться к свекрови на дачу мне интереснее без машины+++ пройдешься по полю, по лесу, булки разомнешь, с природой сольешься в едином блаженстве....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах