От чего отказались из-за роста цен?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, мы на практике и пальто шили и все на свете )). Не знаю, учат ли сейчас этому студенток нашего ВУЗа ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем? О дорадо? тушки дешевле, по 209 или что-то около того.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два года назад он был 300 Грн. за кг в Метро. Упаковки по 10 или 13 унций.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мама туда хочет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она не "умеет", она ж профи:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так потому и снижение потока, что рубль упал, он-то из-за санкций упал [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они себя вообще самыми несчастными считают, моя однокурсница всерьез считала, что в Украине не может быть хуже, чем в Греции)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я год назад удачно в левайсе нагребла 12 штук по 35 долл))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семга. дорадо филе никогда не видела даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще на рынке тетя одна продавала помело по 10 грн за кило ото я наелась этого помело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нормальная картина европейского супермаркета я 15 лет назад офигела в Англии, когда увидела людей с калькулятором. А к нам (богачам) только дошло[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отказались, но стали есть меньше орехи, сухофрукты, дорогая рыба. Покупаем, но четко и по утвержденному графику. Косметику как покупала, так и покупаю. Сладостей не ела, по кабакам почти не ходила, одежду - будем покупать, опять таки, не голыми же ходитьВот от чего отказались именно - это от поездки за границу в этом году. С валютой не очень. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, Нове життя! Меня тоже на такое подписали пару лет назад. Кое-чем пользуюсь - нормально. Заменяю постепенно амвеевскую продукцию. Получается намного дешевле + нет необходимости каждый месяц набирать на определенное кол-во баллов (как в Амвэе). Так что не надо ругать маму! )))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Я как увидела, что цена за 100 грн/кило перевалила, так меня и попустило. ) Перешли на более доступный вариант рыбы.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кардинально пока ни от чего. Разве что семга теперь в пролете, да и другие необязательные вкусности. Вот достройка дачи теперь под вопросом. Летом прикинем все по ценам на материалы и работу, тогда и решим. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе ни от чего не отказались+ семгу покупаю, это единственная рыба что мы покупаем, а ну еще иногда скумбрию копченую, другую рыбу ловит мужмяса тоже покупаем мало, достаточно своего плюс дичь, если покупаем, то телятину или свинину, и ту у соседей когда они режут на продажу, так дешевле однозначно заграницу сами не поедем, отправляем родителей с дочкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

175 тушка без головы и хвоста В ФоззиСтейки по 219
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжайте на столичку, там великолепный выбор и дешевле()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с Вами можно по мелкому швейному вопросу проконсультироваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически ни от чего оказалось, что мы практически ничего не покупали из того, что сильно подорожало, кроме кофе и оливок. Никогда не покупали не сезонные овощи. Вынужденно здоровое питание оказало хорошую службу. Жду, когда муж откажется от сигарет.По поводу одежды - почти все заказывала из США, все пока одеты-обуты. Понемногу заказываю что нужно - типа школьного дочке на следующий год, чтобы потом сразу не было большой суммы.Отпуск запланировала в октябре и денег отложила. Жалею, что билеты не купила по старому курсу -((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слуушайте, а у меня есть 1/3 флакона. Могу поменять на бутылку чего-нибудь спиртного :) У Вас личка работает? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они считают, как бы выгоднее купить, а мы на данный момент считаем на что хватит денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда жила скромно, поэтому особенно и отказываться не от чего, отдыхали мы тоже всегда в Украине.Но пришлось отказаться от рыбы и орехов. Зубную пасту тоже стали какую-то попроще покупать.Зато могу посоветовать в Facebook группы, где можно купить дешевле одежду и обувь (часто бу, но много есть новое)https://www.facebook.com/groups/viddam.prodam/ https://www.facebook.com/groups/633796206743319/ (детское)https://www.facebook.com/groups/210383095816764/ (новые, но группа Львовская)Серия косметики от Eves Rosher sebo vegetal (для жирной и комбинированной кожи) оказалось очень хорошей.Многие товары украинского производства тоже рулят. Кстати 18-19 апреля на Контрактовой площади будет выставка товаров произведенных в Украине. http://delo.ua/business/tretij-festival-madeinukraine-sbor-uchastnikov-291613/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1/3 от флакона какого объема? личка не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах