От чего отказались из-за роста цен?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже самое, перестала покупать миндаль и лосося. совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, на здоровье. Просто смешно получилось))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...клещей словишь... ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык уже и меня не интересует )))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от импортной косметики. от ежедневных поездок на авто в школу и назад, ребенок ездит на троллейбусе. на вещи я никогда особо не тратилась[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык там блямба была - СКИДКААААА!. ну я и подошла поглядеть что за скидка а вона чо, Михалыч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(. я сегодня со Штуцера штук пять сняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вспомнила сказку "Морозко", когда свеклой щёки рисовали родной дочери ))))))) скоро все в свекле будем )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни странно, но до свеклы еще не дошла)))) пользуюсь днепропетровской косметикой, вполне. хотя пробовала с опаской. если верить тому, что написано на баночках - состав вполне себе натуральный[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шозакосметика? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одна как нищеброд год назад за 5 баксов купила себе набор из 3х блесков Эсти Лаудер так и мазюкаюсь ими потихонечку...и ВС блески что выдавливаются из тюбиков - тоже еще не все закончились...дякую тобі, Боже, що я шопоголік :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, меня щас обвинят в рекламе, но я реально ничего не зарабатываю маму завлекли в очередную млм-овскую контору, я пыхтела и плевалась, потом рискнула попробовать - учитывая то, что я аллергик и многое что мне не просто не подходит, а делает из меня мгновенно Франкенштейна.мне подошло. вот как доктор прописал. и шампуни у них есть без лаурилсульфатавсе типонатуральное.тушь для глаз оказалась приличная, только кисточка паскудная, я от старой нинель взяла.вот таким я мажусь сейчасhttp://new-life.org.ua/catalog/index.php?SECTION_ID=9&ELEMENT_ID=17063на вид и ощупь как взбитые сливки) и пахнет шоколадом)))))и вот этимhttp://new-life.org.ua/catalog/index.php?SECTION_ID=9&ELEMENT_ID=18622[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, ваще никогда не парила вся эта импортная жратва)))) Зато+++ я теперь в поисках черной или коричневой крупной фасоли...а вы говорите - горгонзола))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без ложки дегтя никак))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заправляй штаны в носки и топай )) (это мы так по лесу гуляем, как группа бомжей )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотреть тебе в воскресенье на Житнем? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня духов пол-тумбочки. Дьюти фри делает свое благородное дело )). Блесков оттуда же полно. Вот когда закончится все, вот тогда поплачем ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а де там ціни?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиши на мейл, що тобі цікаво, я пориюся в маминих папірцях. або можу взагал відсканувати та скинути. креми десь до 70-80 грн, може дешевше [email protected][+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только от семги пока. Во всем остальном пока себя не ограничиваю, не знаю, насколько долго [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от покупок одежды, ну у меня ее полно, вернее мне хватает вполне от части путешествий не ото всех, потому, что еще осенью все оплатила по низкой цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже от семги, но я ее вполне селедкой заменяю и не страдаю в остальном как то мы не особо гурманы, едим простую украинскую еду, не голодаем, слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от поездок заграницу, от новой обуви и одежды. пока запасы есть, там будем смотреть. не еде пока не экономим. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а їй шо, вона ж піриком не захворіє, ттт [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах