От чего отказались из-за роста цен?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 1 Тоже предпочитаю бумажный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл, если по 59,90 отличное итальянское?)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где?)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть лучше себе сиськи качественно сделает - и вибратор потом не понадобится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока почти не покупаю одежду и обувь, почти не путешествуем, красная рыба в проолете ))) С ужасом думаю куда ехать летом. И ехать ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы хоть и отдыхали в Украине, но отпуск маловероятен в этом году...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, а принеси мені своїх кандидатів наступного разу, а то внєзапно кончілся діван, а ходити кожен день у ДГ велветі мені щось некошерно:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет такой акции () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чим це воно отлічне? :) зара ціни помінялися, я недавно пожлобилась і купила червоне за 90. ніяке. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только после твоей ссылки поняла, что это иван васильевич))) внутреннее имя плачкова во время его царства в Киевэнерго. Сколько раз покупали, не фокусировались. Вино хорошее, спасибо, что напомнила[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем недавно по 15-20 и даже по 10 левайсы были на этом сайте, надо бы его мониторить и заказывать мужу...http://www.walmart.com/browse/clothing/men-s-jeans/5438_133197_1228780_1224674?cat_id=5438_133197_1228780_1224674
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас самостоятельные суши дороже получаются + один копченный угорь чего стоит...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где такое? Хочу! Пока подгребаю остатки белого франц.мюскаде в Ашане по 67 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провела ревизию одежды/обуви - и мы и дети годик без крупных покупок протянем+ Благо, на распродажах и по человеческому курсу в Америке было накуплено с запасом.Стали реже покупать сыры всякие импортные с плесенью, креветки, хамон, спагетти барилла (80 грн пачка, ну их!!), красная рыба..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах