От чего отказались из-за роста цен?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обязательно) это же Савостина проводит со своим мейдинюкрейн, посмотрим)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное правило - если не ездить в магазины - деньги на месте :) А поедешь типа за хлебушком, нагребешь кучу всего ненужного. Но я в принципе, как-то всегда рационально деньги тратила.. не транжира. Шмотки редко покупаю, косметикой почти не пользуюсь, маникюры-педикюры делаю сама, волосы стригу редко, продукты покупаю вдумчиво, люблю готовить и еду люблю простую, сезонную :)Хочу с нового месяца посмотреть на наши доходы-расходы внимательнее. Может где-то что-то можно урезать. Так как поездки и вкусный кофе не хочется урезать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начала завидовать тем, кто пьет самую обычную водку ;) (шучу) спиртное взлетело в цене, вот его и сократили первым делом. Заменять особо нечем, так что просто меньше потребляем или обращаю внимание на акцииУменьшили существенно всякие сыры, деликатесы.Муж бросил курить - это не связано с ценами, но ... все равно приятно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, для меня и это уже не выход (типа зарисовалась :)). И читалку я не люблю, а что делать, приходится пользовать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где это ты его по такой цене берешь? в Космосе уже дороже, впрочем, как и Колонист (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона как, михалыч... (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тебе Колониста посоветовала, только вот не уверена, что ты его запросто купишь (( для ознакомления тут http://www.kolonist.com.ua/[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені він і тонким засолений. наша грудинка по-кіровоградськи - саме та [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я почала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже і зимою на біле перейшла [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашані по четвергах :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо не куплю, в Ашані є. колись його брали, сухолиманське більше сподлбалося [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кріпленеи- тільки порто і зимою. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и нет. покупается все по списку, во всех маркетах есть спец портативные сканеры - видишь сумму, на которую в корзине провизии набрал. просто так ничего не покупается. флаера, купоны на скидки... иногда какая-нить дама небедного вида как вывалит перед тобой в очереди на кассе все свои бумажки- 10 минут стоишь и ждешь, пока она свои 50 центов скидки получит. так что это все стереотипы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, они специально его таким делают, чтоб много не сожрать? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не могу. ВОт нравится мне бумажный вариант до немогу. люблю этот запах, странички листать... Дочка тоннами сейчас читает, предложила ей перейти на эелектронную, у нас такая красивенькая-веселенькая читалка - тоже не хочет. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я) Там столько всего нужного бывает. Недавно печень трески норвежскую купила по 29 вместо 59. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Ашан совсем не мой магазин, поэтому я и не знаю, что оно там есть буду иметь в виду, спасибо[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой сайт красивый.....взяла на заметку. спс.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завтра поїду, хоч, наберу тобі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завтра поїду, хоч, наберу тобі вина :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я креплёные в любое время года ( суток), если нет коньяка ))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут все так заманчиво пишут про Ашан, что думаю - может и себе посетить в четвертый раз этот чуднОй магазин? заодно и вина куплю )) "спасибо" за предложение,Лорхен )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но доллар тогда был не 26))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 супер написали, у меня подружка на дорогой вибратор откладываетприоритеты у всех свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах