От чего отказались из-за роста цен?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну... вони ж не тільки пірик переносять(((( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык глянь, я там на асфальте и покупала))) Но попаду туда в субботу аж))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага в кобезе горнолыжном)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня впечатлили сегодня люди в Новусе - все ходят, смотрят и считают... Я сама многое не купила из желаемого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не покупаю дораду больше ( 380 грн !!!!!), не купила малому обувь в Джеоксе на весну первый раз в жизни купила Шалунишку ( 780 гривен vs 2400 в Джеоксе). Вроде сделаны неплохо, посмотрим, как будут носитьсяКосметикой затарена. Отдых по-скромному. Изысков в еде особо нет. Позволяем раз в неделю походы в заведения, где имеем персональную хорошую скидку.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже на говно не исхожу :) хамон никогда не пробовала и как-то не плачу :) сыр есть -ем.нету - велкам, Российский. тоже очень ничогенький :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже плачу. хотела купить омриянную герленовскую Мимозу из серии Аква Аллергория нашла на ФБ по очень доступной цене.приехала на встречу -нету девушки. звоню - она, курвамать, ошиблась даваючи свой же номер телефона.в общем я постояла, замерзла, опоздала на свой автобус и поняла что не судьба :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня старший дорос до моей обуви унисекс :) вот где экономия на ближайших пару сезонов а младший забыл в автобусе малоношеные Педипед (30 баксов плюс доставка) :((паразит. эх я орала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это как в Греции тоже.. стонут сколько лет. что все помирают, сьездила - так и не поняла где кризис [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономия для кого? для мамы или сына [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А его полюбляю, а сыр нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, я 6 помад купила по курсу 11:)))) но мне очень надо Запросто могут снять с производства Плюс курс росЗапаслась[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в ММ то же самое. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мамы конечно. сын убьет быстро и качественно а то обувка поднадоела, а выглядит отлично. не выбрасывать же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, все в пользовании, но почти новое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у нас не ендемічний регіон. Я не боюся, короче, нінада нас дуріть :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорадо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадость, я на др года 2 назад поймала(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже 10 лет жодной помады :) одни блески
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, стащу идею для своего. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С длинными волосами не до блесков) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Золотистый_спар [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от мечты свозить 76 летнюю маму на отдых "все включено" 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ж ЕС доят как могут))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах