От чего отказались из-за роста цен?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так он еще 2 года назад был по 180-200 грн за мини пакетик грамм 300 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, и такая есть! У нас в магазине только дорадо обычное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в Ашане купили мужу джинсы за 299грн, раньше, до экономии, я ему заказывала Гэп или покупали в ЛТБ турецком. джинсы кстати, ничего так - заужены внизу, сели хорошо. цвета были разные, мы взяли терракот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подозреваю, что у вас в магазине то же, что и в википедии) Просто в русском переводе имеют место быть два названия) И дорадо и дорада. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и раньше была очень сдержана в тратах+ Продукты? Как многие -от семги, дорады, сибаса, не так они уже и много стоили, можно было позволить, Отказалась еще при первых скачках цен. Пеку практически все сама. Никаких замен на покупное. Косметика? Из декоративки только тушь. Пока могу себе позволить. Уходовая-органика. Вполне экономная. Детские книги на украинском в разы дешевле) А вообще пост еще, на сыры и прочее не смотрю. Отказались от забугорных вин, не совсем, но не так часто...раньше разница была не так ощутима. Сейчас и проходная Италия от 100...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ясно теперь. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ремонта в квартире ( кроме жизненно необходимого в новострое)+ от поездок в отпуск, от кафе в выходные дни, от обновления гардероба. Да и вообще, экономим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капєєєц, оце таланти!!!! штори - то мегаскладно...імхо [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от заграничных путшествий, от деликатесной еды- бри, балыков, семги и т.п. Экономим на одежде, обуви, косметике. Все еще на старых запасах. Если раньше было три-четыре парфюма из дорогих брендов, то сейчас один, и что-то подешевле типа Ив роше на каждый день. В холодильнике самая простая еда, нету никаких излишеств.Очень тяжело привыкаем к такому, так как привыкли много лет почти ни в чем не отказывать себе. Не отказалась от няни, от походов в кафе раза два в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня если отвернуло, то уже все, кризис-не кризис, мигрень это не волнует... Сколько духов так перекочевало к подружкам... не счесть.Последний уехал том форд портофино. Он мне внезапно начал одеколон "Журавли" напоминать))И теперь 3 кандидата на выселение... Только с этой ценой раздавать быстрее, чем покупать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от беззаботных покупок типа что нравится - то и беру, уже смотрю на цену, прикидываю, что мне нужно, от чего я могу отказаться. выбираю акции (но, блин, уже надоело - порой удовольствия от акционного товара минимум)если бы, конечно, не грядущий ремонт, может, я бы чувствовала себя спокойнее. но с ремонтом я чувствую себя нищей. если б я хотя бы работала. а так ...об отдыхе за границей речь пока не идетв общем, лет через пять заживем. муж меня успокаивает, говорит, как раз дети подрастут, ремонт сделаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже бросил несколько лет назад, но ему с жОной не повезло - нудная попалась...проще бросить))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне так жалко разбитых год назад Лайт Блю... большая такая бадья была, не помню сколько милилитровя ее как раз в дьютике купила, она мне под любое настроение подходитвот ее мне все жальче и жальче(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мєгаскладно - чоловічий піджак )) (оце я і не бралася, правду кажу). А штори - це кружок умєлиє рукі ). Серьезно ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окей, послезавтра гляну. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж Аллюр шандарахнул... в коридоре общем. Месяц благоухало, всем на радость. Если я вас утешу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю обычно только необходимое, поэтому ни от чего не отказались, только сумма затрат в месяц выросла разве что красную рыбу теперь не покупаем - сейчас она многим стала недоступна - и непонятно, сколько она на прилавке том теперь лежит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моих коротких хватает ровно до губ чтоб размазать по лицу и очкам :) а к помаде шоле не липнет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни от чего люблю покупать все впрокна распродажах хорошо затарилась, всемживем достаточно экономно, не потому что нет возможности тратить, а потому что знаем цену деньгам, реальную цену товаров-услуг, есть цели и нет времени на ерунду.поэтому как жили, так и живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря к какой, не липнет к большинству моих. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тушка охлажденного лосося (семги) в МЕТРО по 167 грн. акция. купили большую рыбину, как раз хватит до след. акции в каком-нибудь магазине.Дорадо по 200 была, но я ее не заценила потому не берем, а вот лосося дети любят.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) нас чему-то в институте научили)) Шучу)) я еще до него шила, в школе(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказались от многого+ от дорогой рыбы и сыров (хнык)от шопоголизма (только самое необходимое)от косметики из брокардаот отдыха за границейот детских развлекаловок типа Хеппилон, Игролендтоже не ведусь на акциикороче пипец(((ааа, еще по походам по кафе-ресторанам-дискотекам за свой счет)))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 200 с чем-то (то ли 260, то ли 270, то ли 240) филе сначала пробежала мимопотом увидала по 360 в новусеи решила-таки поехать в фоззи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже любила этот угорь кушать просто так но он очень жирный, хотя по началу это не чувствуетсякороче, один раз меня таки стошнило (сорри за подробности)теперь его не ем - вот такая экономия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах