От чего отказались из-за роста цен?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если так, то конечно, я просто живу на соседнем поле) и то только месяц назад оценила все прелести столички)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Америке ходила со знакомой в супермаркет. Спрашиваю, как она выбирает, говорит, то, что дешевле или акция. Креветки купили, она сказала "хорошо, что у меня гости, себе покупаю редко - дорогие )". Знакомая - начальник департамента в крупной организации, имеет личную секретаршу и т.п. Это не бедность и не жадность, это образ жизни. Правда, супермаркет сам по себе был не сильно дешевый, не кей-март, ну так каждому - свое. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, схожу ). Только бы не забыть, люди, напомните!! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дитя любит шикануть - пиццу заказать ). У нас лежала старая листовка "Домино", с зимы, я глянула - пицца подорожала на 30 гр. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще перечислить, что осталось. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш есть очень хороший Херес, я только не помню чей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) тут или в почту? меня шелк давно мучает, не могу с ним справиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массандпровский- отличный....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде прямо на Контрактовой будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*упала* ))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять двадцать пять, это что в отдыхе все-все отписались, что точно так же поедут? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детскими книгами поумерили пыл пока. Раньше каждую неделю покупали 1-2 красивых книги по 100-150-200 грн. Сейчас перешли на старые запасы - еще мои, моих родителей. В библиотеку районную опять стали заглядывать :) И школьную. Себе качаем на читалки.Косметики, одежды, обуви у нас и так всегда было по минимуму. Отдых, надеюсь, отменять не придется. Но пока ничего не бронируем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте в почту [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин! а я собаку сводила к ветеринару за 10 минут - 200 грн.(( и тоже, ничего страшного, само пройдет.... Фиг бы повела, просто боялась что какая-то зараза и что бы на детей не перешло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мои заказывали не помню где, но помню, что берешь две, третья в подарок по каким-то дням. Прихожу - на кухне три коробки, рожи довольные))) Ща уже нет такого) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь разный контингент. И у всех разные приоритеты. Кто-то не ест, а в отпуск 2 раза в год ездит. Кто-то сидит на даче, но скупает сумки. А кто-то на сиськи собирает. А кто-то солдатам берцы и трусы покупает. А Вы против?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в домино по вторникам вторая в подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за всю жизнь она только в скадовске 2р.была, она просто не понимает как это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Cava классное. в последнее время берем его на НГ :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно уже очень много товаров по акциям покупаю это тоже образ жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже видела. это обычная ситуация Покупают, что на акции (не путать с просроченным). Акция может быть сегодня на баранину, завтра на говядину, тип того.А в дешевых суперах видела индусов со скидочными купонами, они, кажется, только по купонам и тарятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно уже мы с мужем не покупаем себе книги - электронные книги очень удобны детских книг много - отдали родственники-знакомыеприучаю старшего ребёнка к электронной книге - типа так мы бережем ресурсы планеты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши? Кроме кагора Инкерман ничего и не подскажу. С Массандрой мало что сравниться, факт. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могу читать электронные.. А бумажные и дорогие и место занимают. Печалька.Выход - читать книги на английском. Они читаются долго-долгоооооооо.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах