Супермаркеты

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну может где-то и продавцы отжигают например, подкладывать дешевую колбасу как дорогую, но в целом, это политика руководства и она везде одинакова.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право из ее утрированного выделить зерна от плевел я совершенно спокойно реагирую, например, на сервировку зубочистками, к которой у нее претензии, или на вкус готового блюда, если оно ей не нравится( каждому свое). Но условия, в которых готовится еда видно и без ее утрирования.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. давно уже это объясняли в темах про ревизор. Там где ты публично предлагаешь услуги, товар, декларируешь свой вид деятельности - можно проверить качество этих услуг-товаров. Частная собственность ни при чем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тряпки одноразовые из Ашана) я и без стикеров отличу гречку от риса, за холодильником слежу. Единственное это то, чего вы не упомянули - нет отдельной мойки для сырого мяяса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шоу как и все другие, но мне как покупателю и потребителю услуг интересна информацияесли руководство тех маркетов решит что была антиреклама то - обращаемся в суд и защищаем свои права[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз и выделяю главное, так как точно знаю, что ее передачи заказные [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация можно подать по-разному. Вот в чем вопрос. В зависимости от цели. Я не обеляю никого. Везде можно найти тараканов[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем) И потом, это манипуляция. У Оли коммерческая передача. Почему она должна зарабатывать на чужой собственности? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть сан. нормы и тараканы не везде есть в магазине, кафе это недопустимо,а то что так "принято" в нашей стране, не повод скрывать эту информацию от потребителя(фреймут я не защищаю:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как Вы...но для многих это будет открытием :))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажете, как надо? ;) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужая собственность не в себе варится, а мне продает свои товары и услуги, декларируя их как качественные. Общество наделило журналистов определенными правами, в том числе и расширенными доступом в места, в которые я попасть не могу, а они могут в силу профессии, в том числе и с целью проверки задекларированного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше шуба (там витаминов больше), чем макароны или просто пюре () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец. Образец для подражания))) Всё, как должно быть у настоящей хозяйки.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тут каждому свое) Если и я, и мои коллеги ели в течение полугода кулинарию Сильпо и никто не отравился, наверное, продукты все же были не совсем несвежими.И печеночные торты там я покупала, и рыбу, и мясо. Будем считать, что мне просто везло. Вариантов было три: Пузата Хата, Сильпо или судочки из дома. Судочки на тот момент мне не подходили по ряду причин.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистейшей воды пиар, показывать одновременно маркеты для разных целевых групп)) При всё своём желании стандартный пенсионер в Гудвайн сходить может только за инфарктом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверить качество услуг может проверяющий официальный орган по своей инициативе или по обращению, о чем тоже есть соответвующие нормы журналист таковым не является. И частная собственность тут как раз очень при чем.Проверить мою частную собственность журналист может только с моего разрешения, разве не так? или пользоваться информацией, которую я выложила в открытый доступ[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много чего нет и не соблюдается у большинства, как требуется на простом бытовом уровне.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было в сентябре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от мяса на полу и крыс инфаркта не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть штрафы, есть контроль, но есть ещё и взятки, а так же инертные личности, которые купив "просрочку" выбросят тихонечно и промолчат в тряпочку. У нас, почему-то, стесняются боротся за свои права, за уважение к себе. Я не думаю, что тот же Гудвайн зарабатывает намного больше того же Эко. Одни берут стоимостью, вторые - оборотом. При всём при этом, Гудвайн тратиться на поддержание санитарных норм (ибо к ним премьер ходит и всё такое), а Эко забил. И покупатели тоже забили, мало ведь кто возьмёт книгу жалоб да накатает про грязь и просроченные продукты. Лень. А книжки эти проверяют, это я точно знаю... В целом задумка "педерачи" хорошая, нужно обращать внимание общественности на такие вещи, а реализация чутарь подгуляла)) Но мы же тут пишем об этом. Они нас читают, это я тоже точно знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы видели мясо на полу и крыс в торговом зале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, к примеру, я имею цех, там что-то производится для ширпотреба Вы полагаете, что я ОБЯЗАНА пускать туда любого журналиста? а как же мои права на приватность, коммерческая тайна и т.д. и т.п. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за пределами торгового зала не считается? Т.е. проблема передачи в том, что она показывает то, что так не увидишь? В зале видела тараканов и какающих воробьев. В Новусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах