Супермаркеты

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот именно, к чему эти передачи? Разве что, придут контролирующие органы и срубят деньгу [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голод)) Мне на работу было проще взять салатик в обед, чем нести что-то из дома. Правда, я знала, когда вывозят свежие салаты и к тому моменту уже стояла возле прилавка)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому кое что мы там стали брать , особенно после 20.00 если останется удобно было на ДР, пошли вечером все салаты купили и -40%, итого пол кило свежего салата 15грнподругу подсадила на новус кулинарию )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дешевле 3-4 раза в год купить там салаты, чем потом сдыхать вечером после готовки + это я о ДР говорю, не говоря уже о том, что это дешевлеиной раз я просто очень хочу винигрет и кромсать его 200грн как то не альо )) купила поела и забыла на год )[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шубу ем 1 в год в гостях, хотя люблю очень,но у самой нет времени + не самая полезная еда, а в маркете ..... мне лучше побыть голодной немного и приготовить что-то быстрое и вкусное и полезное[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стояла с видом полуобморочной моли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, пусть себе бегают:)) Это я на счёт тараканов. Вот там, куда и тараканы не идут, там уж точно, покупать опасно) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 пусть показывают, люди получают дополнительную информацию, выбор где и что покупать остается за покупателем, так хоть этот выбор будет более осознанным[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имеют права не пускать [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? нас с Вами не пустят, даже если мы возьмем камеру в руки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с вами нет удостоверения журналиста [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

законодательством предусмотренно .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы называете реальный факт верхом цинизма )) В маркетах, в которые мы ходим, реально печаль. Злиться на передачу, за то, что она не полила эту печаль сиропом - неконструктивно, равно как и злиться на передачу за то, что не-печаль мы себе временно позволить не можем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то тараканы у меня жрали макулатуру и пианино )) Я бы их к гурманам не приравнивала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верх цинизма это сравнивать Гудвайн и Эко. С таким же успехом давайте сравним норковое манто и шубку из чебурашки? И то, и то одежда. Почему ходите в чебурашке? Манто же красивее и теплее? (я не о Вас, я для примера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ничего не путатете? речь ведь идет об объектах частной собственности и управления, а не государственной неужели у нас есть законодательные акты, позволяющие журналистам беспрепятственно собирать инфо и проникать на частные объекты? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если цель сравнить всю верхнюю одежду, в чем цинизм? Если я хожу в чебурашке, я осознаю, что норка теплее и красивей, меня не надо утешать и исследовать градации чебурашки))) Я хочу объективное сравнение, а не популизм и очковтирательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так макулатура и пианино были же из экологически чистых материалов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ты смотрела новые эфиры с мужчиной, которого в Умани не пустили на кухню + так как он мужчина, и ему туда просто нельзя, зато пустили в зал, где кормят . И ничего, скандала не случилось, нет и нет и все с улыбкой, через щелочку, и никто через голову не лез.У меня малые любили по выхам посмотреть , я была дико удивлена заползанием через окошко в туфельках (((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно свинцовая краска на газетах ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне на кухню они не могут, а вот в магазин могут .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорим уже ради спора)) Если бы цель передачи была улучшить санитарные условия всех маркетов, было бы здорово. А пропиарить Гудвайн на фоне остальных...что-то пошло не так, Вы со мной согласны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, Вы это утверждаете, основываясь просто на размышлениях или имеете четкую ссылку на документ? ПыСы: я не из праздного любопытства, правда[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, я вообще про такие передачи не знаю .. вот здесь про них читаю могу после этого что-то посмотреть.Я не про скандалы совсем, просто есть некоторые моменты поведения наших журналистов, которые меня откровенно удивляют. Впрочем, как и поведение владельцев заведений ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ревизоре таскали за собой Конституцию, какая статья точно не помню(( И редакционное задание обязательно должно быть, помимо удостоверения журналиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах