Супермаркеты

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блін. Там де був раніше мій банкомат, відкрили тепер Рошен. І найгірше - я вчора про це дізналася. Тепер буду як човник туди-сюди мотатися за їхнім зефіром і іншими чеснотами :)) Ох і добрі ж магазини! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно. тока в новусе я ни разу не видела, что бы что-тооставалось. сметают все под 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно с молочкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще Кышеня и на массиве два Сильпо я вообще только в Ашане закупаюсьредко когда что-то беру в Новусе на Черниговской и то - фасованное в фабричной упаковке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. везде то везде... но Рошен, типа, европейских магазин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намекните ей заодно что соевое "мясо" вообще не пахнет натурально :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, в Европе так же они же не обманывают, просто наперёд ставят товар постарее. В чем обман?У товара же сроки не вышли, а на полке и свежий товар и старее, бери что хочешь. Я например кефир стараюсь брат постарее, мне для пищеварительной системы так лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда это было? Часто замечаю акции-уценка в 2 раза салатов вечером, в МАгелане очереди стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кишеня - мне далеко, Сильпо на Подлесной страдает хреновым ассортиментом, и вообще, меня сегодня всё раздражает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кишеню, кстати, она тоже не советовала) Там было ясно сказано - хотите счастья? Оно есть! В Гудвайне на Мечникова) Этот момент и выбесил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лень и безразличие к здоровью .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кышеню я тоже не советую, гадюшня :). то я поправила что выбор все-таки есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вот удивляет ни в первый раз: зачем ее вообще пускают владельцы для этих съемок? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. срок годности вышел у тортов? или просто свежее стоят дальше? это нормальная практика для всех товаров и магазинов в этом нет ничего страшного или нарушения какого-то [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет!)) Сказала Фреймут в Гудвайн, значит в Гудвайн)) Нет никакого выбора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А её и не пускали) Она сама пошла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через чёрный вход, как обычно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно делает, пусть показывает я смотрела немецкий аналог ревизора в ресторанах. Какие там кухни!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что его в химрастворах вымачивают, меня от этого запаха тошнит( а базарное мясо пахнет мясом [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но там реально хорошо, что вас так раздражает? Не бывает осетрины второй свежести. Если в сетевых супермаркетах реально антисанитария, вам нужна ее градация? Здесь мыши и мясо на полу, там тараканы и птичьи какашки в печенье? Я хожу в Новус и Сильпо и понимаю примерно про кулинарию, и про хранение продуктов, и про то, что если доводить это до идеальной чистоты - денег будет это стоить столько, что товар будет дороже в 1,5 раза чем у соседей. Кто из продуктовых это выдержит? Поэтому Гудвайн один, а Сильпо - сотни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ММ в Большевике, тараканье бегает стадами в общепите, там где их выпечка и там где кафе. Незаметненько хлопают тряпкой или смахивают на пол, как так и надо. В Сильпо, тоже знакомая рассказывала, когда привезли мясо, и свежее пустили на фарш, перепутали в отделе, так возвраты были всего фарша, т.к. люди забыли запах мяса, все идет вымоченное и обработанное. И передач про общепит миллион, Фреймут "Америку" тут не открыла, наверное в кризис, лишний раз напомнить, что и есть вредно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я сказала, что меня Гудвайн раздражает? Он мне нравится)) Но позволить себе его могут не все) А сейчас и подавно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я Новус за кулинарию уважаю [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а охрана что делала? (( но это так .... чисто поговорить ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так некоторые работают с раннего утра до позднего вечера, а той же"шубы" иногда очень хочется, а когда её готовить, ночью? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах